Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KROVOTECENIE

МЕНЯ ИЗ ДРУГОЙ конфы к вам отправили.Дайте совет.родила полтора месяца назад.и все полтора месяца идет кровь.То больше то меньше.но полностью не проходит.на третью неделю позвонила врачу,она сказала попить крапиву.стало чуть менььше на дней 5.позвонила акушерке.Оно сказала,что месяц можт идти кровь.они даже не сказали прийти на осмотр.а 3 дня назад опять так сильно стало кровить,как будто вчера родила,яркокрасная.и спину тянет.записалась на пятницу к врачу,мне страшно.я чувствую, что чтото не впорядке.Но почему так?как сильные месячные.у кого то так было?больше всего боюсь чтоб выскабливание не делали.может там плацента осталась?грудью кормлю.ПОМОГИТЕ,Я ДО ПЯТНИЦИ ДОЖИВУ?
19.11.2003 17:16:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703(Николенька почти 3 мес)
вообще 6 и даже до 8 недель может кровить, особенно если много ребенка таскаете и т.п.
У меня . правда, сейчас была похожая ситуация - но дольше - 2 с половиной месяца кровотечение после родов, и таки оказался (как я и предполагала) кусочек плацентыф в матке. Но по УЗИ было видно, что очень маленького размера, и гинеколог предложил подождать с выскабливанием, попить таблетки. Короче все вышло, скажем так, естественным путем. Так что не расстраивайтесь заранее.
19.11.2003 19:52:58, nata2703(Николенька почти 3 мес)
Helen (Сережка, 11!!)
У меня дней 45 шла. Вот только цвет не ярко-красный, по-моему, был. Сходите на УЗИ обязательно и к врачу. Береженого Бог бережет. 19.11.2003 18:52:31, Helen (Сережка, 11!!)
У меня долго кровь шла. Дней 50, наверное, если не дольше. Про цвет не помню. Ребенок у меня первый, было кесарево, так что детское место там вряд ли оставили.
Не волнуйтесь, мне кажется, все очень индивидуально, да и много факторов повлиять может на длительность "меячных".
Но к врачу сходить стоит, чтоб не волноваться (я сама ходила на узи, но правда, когда все уже кончилось).
19.11.2003 18:49:22, Креветка
*Забава Путятична
Если у вас первый ребенок, то такое может быть...у меня долго было..но к врачу все равно сходите, для подстраховки... 19.11.2003 17:35:40, *Забава Путятична
Не первый.первому 2 года.с первым так не было,в том то и дело. 19.11.2003 17:50:04, OLENJKA
у моей подруги тоже второй ребенок и выделения были около 5 недель. но у вас они усилились - поэтому стоит сделать УЗИ. если там све в порядке, то можете не беспокоится 19.11.2003 19:14:29, Алина и Макс (7 мес.)
Надюшка(Ванька, 6!!!)
это очень не хорошо, что кровь идет ярко-алого цвета. к врачу обязательно, в матке мог остаться кусок детского места. вернее не кусок, а крохотный кусочек(судя по вашему описанию, что кровотечение не обильное, похоже именно на то ). Чистка в таких случаях - обязательна, если не хотите заработать хроническое воспаление.
19.11.2003 17:24:00, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Надя, это не ты на Пулковскую Переезжаешь? 19.11.2003 17:36:58, зяма
Надюшка(Ванька, 6!!!)
я, а что? 19.11.2003 19:00:34, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Отправила письмо! 19.11.2003 19:32:04, зяма
Надюшка(Ванька, 6!!!)
лови ответ! 19.11.2003 21:29:44, Надюшка(Ванька, 6!!!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!