Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

А я вчера оторвалась!!

Была вчера на концерте Арии в лужниках!!! Ммммм! супер!! Лялюху оставила под присмотром тети, и мы с мужем матанули. Концерт шел два часа! Танцы, вопли,пиво, распевание песен...всё было..! Потом покатались по ночной Москве, по рамантическим местам,...,и..домой! Я так давно классно не отдыхала и спасибо за это моему мужу:))))!!!!Было все супер!
PS Правда все-равно думаешь каждую минуту о моей нюшке любимой, как она там без мамки, но оказалось, что и вела себя на 5 с плюсом, как сказала мне тетя!!Когда приехали, то уже крепко спала Полинка!
19.11.2003 13:56:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс! Завидую:) 20.11.2003 12:59:03, Snowgirl
Надюшка(Ванька, 6!!!)
очень понимаю!мы на той неделе ходили на ДДТ в Олимпийском - тоже впечатлений масса(правда, не все положительные ). Сам концерт - СУПЕР, а вот его организация...нда...Ненавижу, когда в моих вещах (сумке) копаются, когда обыскивают-ощупывают! Щупали, кстати, всех, спасибо хоть, что женщин женщины щупали.На концерт пришло порядка 12 тыс.чел, так на эти 12 тыс - всего три!!! прохода (с металлоискателями)открыли , через которые можно было к дверям Олимпийского подойти. В общем, все как обычно, за обезьян нас держат. 19.11.2003 16:25:37, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Lenkapenka
Не! Я считаю, пусть так, нежели потом что то случится на концерте! Ведь сколько случаев то было! Я стерпела все это, щупали тоже девушки девушек!!:)) 19.11.2003 18:59:39, Lenkapenka
Молодцы, что не забываете о себе, мы тоже любители на концерты сходить, главное что бы было кому за сыном присмотреть)) 19.11.2003 15:38:04, Kamish
Oxy+Андрюша ( 4,5 мес.)
Вот здорово! Я бы на Арию тоже сходила. Но с Кипеловым мне Ария больше нравилась. 19.11.2003 15:30:52, Oxy+Андрюша ( 4,5 мес.)
Lenkapenka
Мдда! Кипелов - это голос!! Но знаешь мне больше понравились спецэффекты на сцене!! Организация и постановка была супер!! 19.11.2003 19:01:02, Lenkapenka
Господи, как здорово! А я вот только на Матрицу пошла, так муж смс-ками замучил.То -"мы плачим", то "уже не плачем". Какое может быть спокойствие? 19.11.2003 15:24:11, swallow
Счастливая, я Вам завидую. Я вот думаю как бы мне на "Король и шут! попасть. Дить не с кем оставить. А я вот на Арии была один раз на самом последнем концерте 31 августа с Кипеловым. ТАк что тоже могу похвастаться тем, что видала их. Ну а Вы молодцы, развлечения нам полезны. 19.11.2003 14:36:57, СОБРАНИЕ
Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Здорово! Завидую немножко :-) 19.11.2003 14:16:47, Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
можно только позавидовать... 19.11.2003 14:07:44, Алина и Макс (7 мес.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!