Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу удержаться

Мини отчет, были сегодня в театре на спектакле Грымова "Нирвана" СУПЕР...я не ожидала, что настолько заезженная тема наркотиков, от которой нет никого толка, так меня поразит.
19.11.2003 00:34:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Классно:) Хотя рассказ довольно лаконичен:) 19.11.2003 00:42:02, fri
Я просто не могу передать, всего того, что смог сделать Грымов.....посмотрев это можно сразу забыть, что наркота существует, еще ни разу я не видела таких сильнодействующих зрелищ 19.11.2003 00:45:20, Kamish
fri
Ну, мне все равно не светит - одна я ни за что, а муж только до свадьбы каждую неделю водил меня в театр, теперь в театр он - ни ногой:) 19.11.2003 00:49:49, fri
привет! я тебя чего-то не видела с воскресенья :))))) А про спектакль - имхо, тема очевидно часть результата обеспечивала. А дорогие билеты? (честно говоря, просто так спрашиваю, знаю, что не пойду - Грымов сказал будет всего 10 спектаклей, а нам нескоооро еще светит пойти куда-то :)))) 19.11.2003 00:37:36, Юля Пли
Я не была, тут, я же всегда налетами, то я постоянно, то меня нет))) Билеты от 200 до 2000....а почему не скоро выберетесь, мы с 4 месяцев начали ходить, как сейчас помню на Нотер Дам пошли 19.11.2003 00:40:37, Kamish
strelka
слушай,стоит этот Нотер Дам смотреть.. а то мне мои что-то упустили этот момент. вопрос поставлю так, для человека далекого от исскусства и согласного посетить в Москве всего пару культур мультур есть ли смысл идти туда? 19.11.2003 00:45:16, strelka
не знаю, я обплевалась, после Норд Оста, этот Нотер дам чушь... Я не исскуствовед, но мне не понравилось, хотя я всеядная...наверное ожидала большего 19.11.2003 00:48:12, Kamish
strelka
ну на НордОст мы уже не попадем 19.11.2003 00:51:26, strelka
strelka
Девочки, а что вы пожелаете посмотреть вышеописанному товарищу. 19.11.2003 00:57:24, strelka
Я смотрела интервью с Васильевым, они готовят восстановленную версию, которая будет играться на другой площадке. Так что как знать... 19.11.2003 00:54:36, Юля Пли
Даааа, но это было лучшее, что я видела....хотя мнеия не однозначны) 19.11.2003 00:53:40, Kamish
А поройся, я писала в понед. вечером как я краситься ходила, а деть орал 2 часа без меня и не ел. Он ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ без меня. А со мной ест каждые 2-3,5 часа. Итого - фиг мне уйти дальше ближайшей аптеки :)) 19.11.2003 00:44:02, Юля Пли
Представляешь, а у меня то же самое, хотя она искусственница, казалось бы, какая разница. Но нет! - пока я дома, могу хоть час ей на глаза не показываться, она сама колбасится, с папой ест, смеется. А стоит мне уйти, уже через десять минут крик "мама-мама", ищет меня, слезы фонтаном, не хочет ни есть, ни спать, ничего. А раньше спокойно оставалась. Я тут на днях пошла заплатить за телефон, потом в магазин, но везде очереди, в итоге получилось около часа - она все это время проплакала, причем на руках у папы, потом заснула от усталости, а есть так и не стала. И вот я теперь не знаю, что делать - надо бы съездить на выходных в Питер, у меня там подруга беременная, она заболела, а живет одна - но вот как киндера оставить, она же измучается и папу до психушки доведет... Не знаю, что делать.

Говорят, к году это пройдет :)
19.11.2003 01:13:44, Janet
Andrjusha
а с собой взять ? :-))) 19.11.2003 11:22:37, Andrjusha
))) Юленька, это же лучше всякогого исскуства, во как ты нужна, пользуйся этим, а то потом усе, махнут своей пухленькой ручкой и учапают)) 19.11.2003 00:52:41, Kamish
потому и терплю... :))))) 19.11.2003 01:01:12, Юля Пли

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!