Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bеруша

Юле ПЛи и Березке.

Я тоже живу в Тушино, совсем рядом с Планерной. Расскажите, где вы гуляете, когда встречаетесь. Может меня когда-нибудь возьмете с собой. Извините, что долго не отвечала, редко удается залезть в инет.
Юля, еще я хочу спросить, вы вызывали домой невропатолога? если да, то научите как это делать :)
18.11.2003 15:59:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ответила по мылу про невропатолога. 18.11.2003 22:21:56, Юля Пли
Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Привет! Будем очень рады познакомиться лично! Я живу на Вилиса Лациса, от Планерной 5-7 мин. Гуляем мы по Туристской, если с Юлей. А с Аллой (ТИгровая мышь) гуляли во дворах (она живет с другой стороны Планерной). Всем вместе нам не удалось встретиться (пока, я надеюсь), но пытались мы назначать встречу на ул Героев Панфиловцев, у памятника и пушки :-))
Может пойдем гулять завтра, Алла может в 11.30-12, а как для вас это время?
А мы домой приглашали ортопеда из 4-й поликлиники. Насчет невропатолога (из 4-й) не знаю, ходит ли она на дом...
18.11.2003 16:34:04, Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Bеруша
я тоже с другой стороны Планерной, я живу во дворе, за аркой, где детский городок. Завтра к пушке я успеваю только если в 11:30, я в 12:15 -12:30 старшего из школы забираю

у невропатолога из 4-ой мы и были, в поликлиннике, я думала, может у кого-нибудь еще проконсультироваться, перед тем, как начать кормить детеныша лекарствами.
а как вы с ортопедом договаривались, через участкового врача? Мы у ортопеда были только в месяц, участковый врач мне сказала, что теперь только в год нужно. но я бы для самоуспокоения на всякий случай показалась.
18.11.2003 16:53:37, Bеруша
Обратитесь к нашему невропатологу, он не сторонник кормления лекарствами без причины. 18.11.2003 22:33:10, Юля Пли
Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
А школа где у вас? И как вы обычно, гуляете после школы или сразу домой?
А ортопеда мы через участковую приглашали, потом ортопед мне сама телефон домашний дала (если нужно, пришлю). Вроде еще в 3 месяца надо показаться, вот думаю, приглашать домой или в поликлинику идти...
А у Юли невропатолог из Семейной страховой компании был, кажется.
18.11.2003 17:04:01, Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Bеруша
школа у нас 769, завтра мы после школы сразу домой, а потом на шахматы.
18.11.2003 17:15:02, Bеруша
Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
А на шахматы куда водишь? Не в бывший дом пионеров? 18.11.2003 17:31:15, Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Bеруша
ага, в дом пионеров
18.11.2003 17:47:19, Bеруша
Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Я слышала, что там хорошие преподаватели. Мы туда сейчас ходим два раза в неделю (музыка, изо и природа), а в следующем году как раз на шахматы нацелились, у них там подготовка вроде с 5 лет. 18.11.2003 18:20:54, Березка (Илюшка (почти 3 мес) и Дима (4 года)
Анютка, ты как всегда в своем репертуаре :)))) 18.11.2003 22:33:46, Юля Пли

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!