когда она была чуть меньше,то там понятно.. на верхнеё губке у неё была"чешуйка".. потом усё прошло..НО..
сегодня у нас опять какая то бяка на губе.. на верхней,посерёдке.. по виду напоминает водяную мозоль.... Её это явно беспокоит,или мешает.. Сашка постоянно её языком облизывает..У кого такое есть?Чем енто лечить?Завтра мы к доктору пойдём,а вот что сегодня делать,,,,,,,,
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас тоже пару раз была... ее еще врачи называют "грудничковая или молочная мозоль".
ничего не делали, сама проходила всегда....
Натка
зы - это Сашка очень молоко у тебя любит! пить...:)))) 18.11.2003 16:05:08, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
ничего не делали, сама проходила всегда....
Натка
зы - это Сашка очень молоко у тебя любит! пить...:)))) 18.11.2003 16:05:08, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

