Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декретный отпуск-что?

Вот дома я уже почти 9 мес. Ребенок постепенно подрастает, налаживается режим, но человек я по натуре активный и мне надо чем-то заниматься. Почти 2 года назад мы переехали в новую квартиру, но тогда особо времени не было (работали все) для планировки-перепланировки. А вот сейчас, пока ребенок спит на балконе, мне в голову приходят разные мысли по дизайну, кулинарии, хожу по дому, а в голове постоянно "это надо переставить, это убрать, это выкинуть!". И так каждый день)))) Уже сделала перестановку на кухне, съездили в Икею-купили полки для цветов, теперь я и цветовод еще, развожу, подсвечиваю.... Постепенно в голове кружатся мысли по поводу нашей комнаты и детской, дедушкиной комнаты. Надо все переставить! Купила СД с программой по дизайну, сложная довольна, но сижу-разбираюсь. А как у вас? Чем вы стали заниматься, чем не могли, когда работали?
18.11.2003 13:12:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Афродита
Наконец начала писать статьи - всегда хотела, и всегда было некогда из-за основной работы. Кино много смотрю - ДВД прокат рядом хороший образовался. Ну и много времени на внутренние монологи уходит :-) 19.11.2003 09:13:27, Афродита
Ксеня
А у нас не только не стали заниматься, чем не могли до декретного, но и чем могли - перестали:))) малышка забирает все свободное время. Правда, может к 9 месяцам и появится, а пока нам 2 месяца и неделя. 18.11.2003 14:34:12, Ксеня
Штуша
Детьми :) 18.11.2003 14:28:29, Штуша
Anny + Niki
у меня такие мысли в голове кружились хороводом в беременность, прямо своего мужа активность с ума сводила :) и цветоводом стала - накупила цветов, сама пересаживала - вот чего уж раньше за собой не замечала - так уж не далеко и на даче полюбить в земле копаться :))))) и комнату обставляла, на последнем месяце беременности из магазинов не вылезала, на фабрике диваны заказывала - короче ужас был :) а сейчас у меня видимо Ники ещё малыш, т.к. в голове только мысли - поел, поспал, пописал ну и так далее :)) офф: я твою аську нашла, буду стучаться, если ты не против? :) 18.11.2003 14:27:58, Anny + Niki
Ну как свекрови будущей откажешь?))))) 18.11.2003 14:50:04, Lusi
Anny + Niki
ой, нас родственниками признали публично!!! девочки, вы все свидетели :) 18.11.2003 15:04:07, Anny + Niki
Да я уже жду-не дождусь, когда старшая замуж выйдет)))) И пусть муж уж с ней занимается! Устала от темперамента ее(((( 18.11.2003 15:10:54, Lusi
А у нас в декретном не успеешь заскучать-он всего 12 недель и на работу. 18.11.2003 13:58:54, надяМ
Кино стала много смотреть, а так все то же самое. 18.11.2003 13:17:34, Janet
Anjutka (Сашенька 2,5 мес)
А какой СД Вы купили? Я тут тоже озадачилась, у меня есть Автокад, но муж говорит, что она довольно сложная и шипко профи, что мне надо что-то попроще. И еще вопросик, а где купили? 18.11.2003 13:31:08, Anjutka (Сашенька 2,5 мес)
ArCon Home Визуальная архитектура, купила за 99р в магазине Союз. Хочу еще приобрести Дизайн-Студия 3D, продается у производителя www.nd.ru. 18.11.2003 13:39:01, Lusi

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!