Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего притаились :)? Или конфа опять глюч

Чего притаились :)? Или конфа опять глючит? Кто здесь!?
17.11.2003 23:57:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне было видение только что, так и не поняла, показалось или нет... 18.11.2003 00:12:43, Лило и Стич
ой, глючит :((( 17.11.2003 23:59:12, Сэй Сёнагон
здрасьте :) мы сегодня невропатолога вызывали, а завтра Лизке врача - кашляет как даже не знаю, с кем сравнить... :(((( Так что писать не успеваю пока... :(((( 18.11.2003 00:00:54, Юля Пли
ну и как невропатолог? А от кашля творожное обертывание - вернейшее средство! 18.11.2003 00:02:48, Сэй Сёнагон
невропатолог думает про моего ребенка лучше, чем я :))))))))) 18.11.2003 00:07:10, Юля Пли
ТВОРОГ ПРОТИВ КАШЛЯ
Если после гриппа или затянувшейся простуды никак нельзя избавиться от изнуряющего кашля, нужно сделать такой
компресс (если при лечении не применялись антибиотики): творог хорошо размешать, слегка нагреть (в течение одного
часа на батарее), выложить тонким слоем на вафельное полотенце, под которое положить компрессную бумагу или
полиэтилен, а под бумагу - еще одно полотенце и шерстяной платок. На ночь больной после того, как он выпьет
потогонный чай, ложится спиной на приготовленный компресс, который закрепляется при помощи шерстяного платка, и
держит его всю ночь. Утром компресс снять, а больного одеть потеплее
18.11.2003 00:06:25, Сэй Сёнагон
на ночь не делала, Машка тогда еще маленькая была. У нас был бронхит в 1,5 года, после прекращения ГВ :(
Хорошая штука этот творог, можно попробовать... Непонятно как, но действует :)
18.11.2003 00:10:30, Сэй Сёнагон
А на сколько ты делала? 18.11.2003 00:12:47, Юля Пли
часа на три. 18.11.2003 10:35:15, Сэй Сёнагон
ты детям делала? страшновато на ночь... 18.11.2003 00:07:58, Юля Пли

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!