Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кому корик развивающий нужен?

Дали мне заказ на изготовление двух развивающих ковриков, а я про нашу конфу-то и вспомнила.... мне все равно, сколько их делать, бОльшее кол-во даже удобней, по цене и по времени..кто шил, тот знает...:)
Короче, принимаю заказы на изготовление развивающих ковриков!
Кто помнит - я для своей дочи шила, она до сих пор очень любит на нем и с ним играть. очень удобно брать его с собой в гости,чтобы деть на нем возился.... еще мы его с собой на кухню уносим по утрам, пока папка спит.... там пол холодный... даже спит на нем...

В общем, думайте! Фотка нашего коврика в фотоальбоме, описание тут
http://www.7ya.ru/pub/develop/kovrik.asp

О цене - такой как у нас по размерам и заполненности - 1000 шуршиков... тк у него себестоимость в 800 выходит...договоримся, короче...

Пишите, стучите в аську - 52154814, договоримся....



Натка
17.11.2003 14:22:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OF. Наташ, во-первых, с годиком вас!!! во-вторых, как ваша родственница с ребенком? живут они у вас? она устроилась на работу? 17.11.2003 19:00:14, Arisha
Пасибки за поздравления!
Не, Юльча пока не приехала, она никак не может получить развод, поскольку есть дите. Это ж все через суд делается, а там переносят заседания постоянно... сечас вот перенесли на 20 число... да и муж не особо стремиться развестись и не приходит - типа, занят был....
Ничего, с декабря мы ее планируем забрать оттуда в любом случае...
зато сейчас все подготавливаем к приезду. Купили кровать надувную, где спать, одеяло и белья разного, коляску ищу прогулочную для двойняшек... тросточку. видела такую на улице....
так что вот....

Натка
17.11.2003 19:42:28, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
ну молодцы!:) удачи вам, Натк:) пусть разводится поскорее!:) 17.11.2003 19:44:55, Arisha
:))) аха... 17.11.2003 19:54:21, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Классный коврик! Я о нем вроде в няне читала? Я бы заказала, но мы не в Москве живем. Хотя муж у меня там часто бывает, надо подумать как можно состыковаться. а за сколько дней вы сошьете и где примерно в Москве вы живете? 17.11.2003 15:20:19, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
да, я посылала свою статью о нем на няню...:)))
сошью за 2 недели точно, может и меньше.... живу в Царицыно...

Натка
17.11.2003 17:14:14, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Эх, еще б Москву знать хорошо:-) У нас друзья живут на ст. метро Аэропорт, почти что центр. А Царицыно - это сильно далеко от центра? 17.11.2003 19:02:09, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
:) Царицино - диаметрально-противоположное направление Аэропорту. но тоже зеленая ветка, так что без переходов можно доехать минут за 20-30 наверно. 17.11.2003 19:08:06, Arisha
Это точно! Хотя, я бы сказала, что Аэропорт - не больше центр чем Царицыно.... они равноудалены от центра...:))))))

Натка
17.11.2003 19:38:04, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
да я тоже бы так сказала:) 17.11.2003 19:40:00, Arisha
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Ух ты класс! То есть не у черта на куличках:-) А то муж откажется куда-либо далеко ехать... 17.11.2003 19:45:34, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
:))) нее, не далеко.... 17.11.2003 19:56:23, Судьба и Сашка (ровно 1 годик!)
да нет, не у черта на куличках:) посмотри по ссылке:) как раз в девичьей сегодня дали. Аэропорт на севере, а Царицино на юге. зеленая ветка. 17.11.2003 19:48:00, Arisha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!