Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте познакомимся!

Мне почти 32, Андрюшке почти 5, Настаське почти 10 (месяцев). (смотрите фотку). Очень интересная у вас конференция, читаю давно, и иногда участвую. Хочу спросить: кто собирается свое дитя стричь наголо, Андрюшку мы не стригли, Настаську не знаю стричь или нестричь, у нее такие чудные рыжие волосики. А еще кто нибудь рыжий здесь есть?
20.03.2001 13:30:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать! Приятно познакомиться! 20.03.2001 22:40:45, Lena
Кстати, стричь будем..не решили еще , когда. Мне волосы в год обстригли налысо, не знаю уж из-за этого или нет, но волосы у меня просто очень густые... 20.03.2001 23:01:35, Lena
nina
Красивые ребятишки! А насчёт стрижки наголо- бабушкины сказки, проверено на своих детках, сына не стригли, а волос такой густой, а дочку и стригли, и брили, а волосы так себе, в папу. 20.03.2001 19:50:08, nina
Привет! Приятно познакомиться! :)
По поводу стрижки... у меня дочка, ей почти 7 месяцев. Стричь наголо не буду никогда. Только челочку, а то уже в глазки лезет. Кстати, стричь наголо для того чтобы волосы лучше росли - это бред.
20.03.2001 19:02:56, Руфина
<font color=orange>Kukusya</font>
Добро пожаловать и приятно познакомится! Я до года стричь не буду. 20.03.2001 17:50:30, Kukusya
Привет, очень приятно познакомится. :) Мой не рыжий - он просто ужасный блондин. А на счет "стрич".. было бы летом - постригла бы в годик, а нам почти зимой будет - вот пока думаю над этим. 20.03.2001 15:44:43, mara
прелесные детки
стричь я наголо не собираюсь, но у меня пока почти лысое дитё, мало волосиков.

20.03.2001 15:37:50, аня
Мы свое чудо подстригли в три месяца, челочку, височки и на шейке сзади. Такими темпами у нас к году косы вырастут и что, эту красоту состригать? Нам есть в кого, но мы чуть рыжеватые, обидно, а у Вас такое солнышко! 20.03.2001 15:36:26, GalaNTka
Я так хотела рыженького ребенка!!! Но не в кого*-(( *-))Стричь ни за что не буду! 20.03.2001 14:57:08, Ласточка
Стричь детей наголо для того что бы волосы росли быстрее и жестче - заблуждение. Достаточно просто подстричь покороче, да и это не нужно делать, если не мешает. А луковицу волоса ножницами и бритвой не поменяешь. Лучше делать массаж головы в ванной.
Тане в пятницу 2 месяца, мы собираеся ее подстричь... Но не наголо, конечно, а поравнять волосы сзади и над ушками. Думаю что через месяц будет и челка мешать.
20.03.2001 13:53:21, Мама Тани
Приветик!Какие вы пухленькие лапочки! Не знаю буду ли я стричь Настюху, но мне объясняли,что деток стригут,чтобы волосики потом одной длины были. А так если не хотите, то совсем не обязательно.От стрижки в год волосики более густыми не становятся((( 20.03.2001 13:36:05, Тютюня
Я слышала, что до года не надо стричь, мои все знакомые мамочки не стригли деток и я не собираюсь. Нам почти 9 мес. А фоточка замечательная, такие симпампушки! 20.03.2001 13:35:47, Тихоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!