Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Продолжаю веселиться!

Девчонки, если я вам уже надоела, напишите - сразу прекращу :))

ДЮЖИНА ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ



1. Жена постоянно об этом твердит.

2. Вы знаете все пивные возле молочной кухни.

3. Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.

4. Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.

5. Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.

6. В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.

7. Вы следите за премьерами в цирке.

8. У вас есть внуки.

9. Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапши и недопитого компота.

10. Вы часто считаете до трех.

11. Вы в совершенстве владеете как минимум тремя различными методиками причесывания Барби.

12. Вы лошадка, и-го-го

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА Я ПОНЯЛА...



После рождения ребенка я поняла десять непреложных истин:

1) голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче голоса трёх взрослых;

2) всё, что хранится в недоступном месте, достаётся за 28 секунд;

3) губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее;

4) тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;

5) от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;

6) зонтик никогда не может заменить парашют;

7) самые важные документы рвутся быстрее всего;

8) в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькая тарелка супа;

9) Суперклей клеит действительно всё;

10) Пожарная приезжает за 10 минут

Идеальный день из жизни женщины

10:00 проснуться от нежного поцелуя и признания в любви;
10:10 завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан;
10:30 душ с применением сандалового дерева;
11:00 встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг;
11:10 привести себя в порядок, накраситься и одеться;
12:10 прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком;
14:00 обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти;
14:30 отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел;
16:00 лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой;
16:50 увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки;
17:00 вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного;
17:10 посмотреть любимые сериалы и показы мод;
19:00 приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину;
21:00 любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев;
21:00 возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём;
24:00 под его «любимая, я навсегда твой» заснуть.

Реальный день из жизни женщины

06:00 будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать «отстань, корова»;
06:10 бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку;
06:30 разбудить всех, выслушав «отстань, корова» и «мама, исчезни»;
06:40 кофе холодный, каша пригорела, выслушать упрёки;
07:00 отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад;
07:30 вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома; 08:30 опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки;
13:00 после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, съесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели);
16:30 по окончании финансового отчёта заметить, что в первой строке подсчётов сделана грубая ошибка;
17:00 пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы;
17:30 увидеть бывшего жениха на «мерсе» и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели;
18:00 приготовить ужин. Муж задерживается;
18:30 сесть за уроки со старшим. Весь в отца – тоже дуб дубом;
19:30 сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что бельё нестирано. Поплестись в ванную, стирка;
21:00 у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз;
22:00 уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребёнка;
23:00 вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке – помада;
24:00 улечься спать. Под мужнин храп не заснёт и глухой;
01:00 собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса;
02:00 полностью измождённой, заснуть.
15.11.2003 14:20:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, это хорошо, что ты неиссякаема... :))) 16.11.2003 00:19:04, Юля Пли
А мне от последнего что-то грусно стало, эхх не дай бог... 15.11.2003 15:12:05, Непутёвая мама
Helen (Сережка, 11!!)
Я с тобой абсолютно согласна... 15.11.2003 15:24:54, Helen (Сережка, 11!!)
Как думаешь, что делать и как себя вести, чтобы такого не было. Ведь наверняка это от женщины зависит 15.11.2003 15:36:06, Непутёвая мама
Меня вот когда-то страшно напугала песенка группы "Крематорий":

"Моя бывшая подруга теперь растолстела,
Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы
И, пряча в халате жирное тело,
Украдкой перед зеркалом бреет усы..."

Поэтому каждый раз, когда хочется опуститься и стать ломовой лошадью, я это себе напоминаю...
16.11.2003 00:53:32, Janet
Т.е забиваешь на домашние дела и идешь собой заниматься? 16.11.2003 12:53:12, Непутёвая мама
Helen (Сережка, 11!!)
Ох, не знаю, у нас тут с мужем сейчас ссоры пошли, я тут на него обиделась, что он ко мне невнимательно относится. Так что у меня в данный момент советов нет. :( 15.11.2003 15:41:12, Helen (Сережка, 11!!)
А у нас ссоры пошли с рождением ребенка. Устаем оба, без бабушек-дедушек, они далеко. Срываемся друг на друга, я на него тоже обижаюсь за невнимательность. Он пытаеться денег побольше заработать, работает и в выходные иногда и вечерами, а я устаю все время одна с ребенком :((((( 15.11.2003 15:50:31, Непутёвая мама
Helen (Сережка, 11!!)
У нас примерно также, но я обижаюсь, он хоть бы малюсенький подарочек сделал бы. Хоть один цветочек принес бы, хоть шоколадочку, без того, чтобы я сама попросила его об этом. Вчера вечером позвонил, что задержится, а в результате вообще не пришел и даже не позвонил, не предупредил об этом. Обосновал это тем, что он на день раньше говорил о том, что у него будет собрание и если он слишком задержится, то останется там. Но это было позавчера, и я сказала нет, так не пойдет. А вчера он просто сказал, что задержится. :( А еще он сказала, что было слишком поздно, поэтому он решил не звонить. А я его до 3 ночи ждала. :( 15.11.2003 16:08:16, Helen (Сережка, 11!!)
Нда, бывают у них такие заходы, ты больно не расстраивайся, все наладиться. Вот я вечно со своим после ссоры расстроюсь вся, наревусь, ну думаю как же так, как же у нас дальше все будет. А на след. день ничего и я отойду и он. А насчет подарков, я так понимаю есть мужчины, от к-ых подарка не дождешься, и не потому что не любит, а просто даже не подумает об этом. Мой такой же, я уже смерилась, только вот недавно первый раз подарил цветы просто так, а так строго на день рожденья и на 8 марта. Я аж обалдела и начала лихорадочно соображать какой-же сегодня праздник:)) 15.11.2003 16:32:10, Непутёвая мама
Аленкаа и девченыш(11)
Знаете дефки, я вот сечас прочитала и поняла что у меня каждый день идеальный(только исключая всяких поклонников)!ТТТТТТТЧНС. Честно.ТТТТТТТЧНС. 15.11.2003 14:31:38, Аленкаа и девченыш(11)
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Вот прям такой точно как там описан:-)))
Офф: Ален, спасибо за инфу про нашу проблемку. Все никак не собралась письмо тебе написать, здесь проще:-) На неделе пойдем к хирургу, если возникнут какие вопросы, обязательно к тебе опять пристану:-)
15.11.2003 14:47:17, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Аленкаа и девченыш(11)
Ага:)))) Только я просыпаюсь не в 10.00, а около 11 или в начале 12:))))
Офф: обращайся обязательно.
15.11.2003 14:58:23, Аленкаа и девченыш(11)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!