Звоню вчера мужу(задерживается) с вопросом "Ты где?" Отвечает:"Я Валерке КУКЛУ выбираю." Потом еще раз пять перезванивает мне, советуется какую взять. И привозит домой... что бы вы думали? МАШИНУ-САМОСВАЛ и КОНСТРУКТОР!!! Надо сказать, деть был очень рад:)))))
П.С. Для тех, кто не в курсе: Валерка-это девочка:))))))
Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я как раз читала недавно, что девочкам очень полезно иметь хотя бы одну машинку и иногда играть всякими молотками и пр., чтобы было разностороннее развитие.
А кстати, сейчас вспомнила - когда в самом начале беременности Каролина (тогда еще безымянная) снилась мне во сне, она была лет трех, светловолосая, с косками - и с красным пластмассовым грузовичком в руках :) 16.11.2003 00:48:10, Janet
И вообще мальчикам интереснее - с тем же самосвалом можно тысячу игр придумать, а с куклой - от силы три... У меня в детстве любимая игрушка была как раз самосвал:)))
16.11.2003 13:25:19, fri
А кстати, сейчас вспомнила - когда в самом начале беременности Каролина (тогда еще безымянная) снилась мне во сне, она была лет трех, светловолосая, с косками - и с красным пластмассовым грузовичком в руках :) 16.11.2003 00:48:10, Janet











Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
