Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: любимая игрушка???

Какие у деток наших любимые игрушки. Просто интересно. У нас FisherPrice ключи и клоун Жак K's Kids, причем когда Настя его первый раз увидела истерика была - испугалась, а теперь спит с ним.
14.11.2003 10:39:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша (Леша - 6 мес, Тася - 3г.)
Провода! И очень обижаемся, когда злобная мамаша оттаскивает от них. Зато есть хороший способ отвлечь маму от инета - выдернуть вилку из розетки (всегда выбирает вилку от компа!). Очень любим мячик, машинку, неваляшку и сестрицыну игрушечную коляску. Нравится нам бумага, но к ней интерес, скорее, гастрономически-сосательный. 14.11.2003 12:13:42, Штуша (Леша - 6 мес, Тася - 3г.)
А я, наверное, мать-ехидна! В течение недели отучили мы ребенка от проводов довольно чувствительными шлепками по рукам при первой же попытке дергать за них. А любимая игрушка у нас сейчас - колеса от нашей первой коляски, которые я сняла и сложила в укромном месте. Он их постоянно оттуда тащит и может подолгу с ними играть. А вообще любимые игрушки у нас постояно меняются. Любим посуду из нержавейки в сочетании с пластиковым половником - так классно всем этим греметь по вечерам, когда соседи внизу спать ложатся! 14.11.2003 12:29:49, Котофеич
Штуша
Мы для наказаний еще маленькие :) 14.11.2003 13:42:46, Штуша
ДА, вы маленькие. Я сначала убедилась, что Илюха точно понимает слово "нельзя", и делает это нарочно, чтобы проверить пределы допустимого поведения. Обычно это где-то около 10 месяцев. А раньше он у меня проводами не интересовался. 14.11.2003 14:38:31, Котофеич
у нас самая большая любовь-бегемот большой мягкий и желтый:) Он на него с разгону наскакивает, заваливает и моськой тыкается с подвизгиванием.Вот такая любовь. 14.11.2003 11:51:06, Snowgirl
Аленкаа и девченыш(11)
Клавиатура, мобильники,провода,видео-кассеты, СД-диски, пульты, банки, склянки, коробки, кастрюльки-это то, что способно увлечь детя больше чем на 10 мин, обычные игрухи конкуренции не выдерживают:)))) серьезно:))) 14.11.2003 11:41:43, Аленкаа и девченыш(11)
собственная пустышка и фантик от ириски Меллер!!! 14.11.2003 11:26:47, Алина и Макс (7 мес.)
Ильич
А у нас банка из под присыпки, телефонный провод (тот что закручен), банка из под витаминов, банка из под бифидка! :)))
Может чего то не так?
14.11.2003 11:16:02, Ильич
Утка
офф: у вас девчуля такая симпатичная:))) 14.11.2003 11:18:31, Утка
Ильич
Спасибо! Старались! :))) 14.11.2003 11:52:55, Ильич
Маруська
А у нас деревянная ложка :-)), хохломой расписаная, ей когда-то папа ел лет до 3х. Купили дорогущих игрушек, а он опризнает только ложку (5 мес.) 14.11.2003 11:12:56, Маруська
Cнандулия
и у нас :) 14.11.2003 11:19:52, Cнандулия
Вредина
А че за ключи такие?? покажте..:) Интересна..
мы любим Чикковский турник, мягкого мишку с шариками внутри, есть любимые и нелюбимые погремухи, осьминожку МД любим
14.11.2003 11:10:56, Вредина
Утка
вот они:))) 14.11.2003 11:16:52, Утка
А любимая-это какая?:) Та в которую играет чаще всего? Спим мы без игрух.А играем всегда и везде в стаканчики Фишер-прайсовские разноцветные.Мы их всегда с собой и в поездки берем:) 14.11.2003 11:06:41, Ж@нчиК.
Утка
у нас еще нету любимых...мы еще маловаты играть. Хотя вру...очень любим мы на пеленальнике под музыкального зайца МД ногами дергать:)))а меня так уже воротит с этой мелодии...папа даже песенку сочинил под эту музыку:)))офф: я вот все смотрю на эти ключи Фишеровские...когда их купить ребенку-то? 14.11.2003 11:00:17, Утка
Chery (Toshka 4)
Черепаха небольшая мягкая и обычная неваляшка:) 14.11.2003 11:00:16, Chery (Toshka 4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!