Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик(3-й м)

Вечерние истерики

Что то у нас с Матвеем случилось. Последние 4 дня часов с 10 вечера до 12 орет со страшной силой. Весь вспотеет, и никакие укачивания, хождения по квартире, грудь не успокаивают. Грудь берет, тут же выплевывает и еще больше кричит. С животиком у нас никогда проблем не было(ттт), да и я ничего нового не ела. И купание на пораньше перенесли, но и это не помогло. При чем в 12 часов перестает плакать, даже если и не уснул, просто спокойно берет грудь, сосет полчаса и засыпает. Я уж на сглаз начала думать. А тут прочитала ниже про какой то кризис трех месяцев. Что это такое? и вообще как думаете что с дитем делается?
Сижу пишу и морально готовлюсь на вечер:-(
13.11.2003 21:00:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже и у нас. :( Позавчера был просто ужас, я до 2-х часов его укачивала. Хотя днем - идеальный ребенок, улыбается, настроение прекрасное. Вчера опять начинал плакать, да я догадалась прижать его к животу с грудью в зубах, и он буквально через минуту уснул. На радостях я так и спала до следующего кормления. 14.11.2003 15:12:24, Witchка
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
было такое и у нас. Мы пошли в невропатологу 14.11.2003 10:18:58, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
nata2703
у нас было недели 2 назад такое, неск.дней подряд. Последний раз, когда к свекрам ездили - вообще ужас. Перевозбудился, что ли. И грудь выплевывал, и плакал, и все что хочешь. Сейчас получше стало. Стараюсь в 8-пол 9го кормить и в районе 9 укладывать. Иначе после 10ти начинается старая песня. 13.11.2003 22:09:56, nata2703
А ночью уже нормально все? Просто у нас все тоже сначало происходило после 9ти вечера, а теперь подвинулось на 2 часа ночи.
13.11.2003 22:13:34, Тиграs
nata2703(Николенька 2,5 мес)
Ночью стало нормально и вечером тоже более-менее. Уже где-то 7-10 дней как .Капризит, конечно, часа полтора укладываю, но пот спит. Я ещ грешу на то, что он вечером у нас в манежике играет в большой комнате (не любит один оставаться), а вечером всегда телевизор работает. СЕйчас до 8 вечера, пока не пойдем укладываться, мы с папой смотрим ТВ практически без звука. Мне кажется, он перевозбуждался у нас от телевизора. 14.11.2003 11:30:36, nata2703(Николенька 2,5 мес)
eka
может это кризис какой-нить. У нас тоже нечто похожее было.Сначала на руках успокаивался. Но мне 7200 тяжело на весу баюкать. папа держал ребенка на руках и говорил, был хороший мальчик, а потом ежики (у на с в саду живут) взяли и утащили. он слушал -слушал молча- улыбался, потом минут через 5 снова начинал орать. Ел каждые 1,5-2 часа. Да я писала в конфе. Держитесь- пройдет. 13.11.2003 21:54:01, eka
Вредина
у нас кризис был.., дете просто отказывалось есть из груди, плевалось, капризило, причем как вечером, так и утром, и днем:) Одинаково.., кормила сонного или очень голодного, всячески обманывала..
прошло потом само..
а у вас - не знаю.., "вечерний ор".., у нас тоже такое бывает.., может впечатлений много за день, устал.., а может и кризис..
В любом случае - дете не болеет и слава Богу.., а все эти капризки пройдут
13.11.2003 21:11:29, Вредина
eka
А у нас сегодня ночью вдруг так заорал! прямо зашелся. Мы перепугались. Почувствовав надежные папины руки, заулыбался и заснул... Что к чему? Может что приснилось? 13.11.2003 22:15:57, eka
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Просто деть у меня с самого рождения спокойный, потому я и забеспокоилась, чтоб так, без всяких видимых причин плакать... 13.11.2003 21:16:08, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Вредина
Илюха тоже был спокойный..:)) причем с роддома:)) все орут, а он молчит, и потом тоже спокойный.., а сейчас - сел родителям на шею и погоняет.., ноет, ноет... подойдешь -0 смотрит хитрым глазом, в глазу - слеза поблескивает, на жалость давит.., а на губах - улыбка..:))
Вот и возьми его за рупь за двадцать:)
13.11.2003 21:23:56, Вредина
Вот-вот... тоже радовалась что доча спокойная... будем ждать... 13.11.2003 21:23:43, Тиграs
Привет товарищу по несчастью! У меня такая же история... только часа 2 ночи, или в 5 :о(. После кормежки. Уже 2 недели. Я сначала думала молока мало или невкусное, нет, все нормально. Подозреваю что это все же животик, но не уверена. Еще у нас все это трансформировалось в совершенно непотребный режим, днем спит, ночью бодрствует. Длиться это уже недели 2, ничего поделать не могу, но как то привыкла, и на крики уже особо не реагирую. Сажаю ее в слинг, хожу по квартире, иногда грудь предлагаю. В конце концов она ее берет и засыпает. Но спит кстати всеравно беспокойно. Если найдете причину - дайте знать. 13.11.2003 21:09:38, Тиграs+Маха (2,5 мес)
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Тогда и вам терпения!!! как и нам :-) 13.11.2003 21:17:06, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Аленкаа и девченыш(11)
По-моему ничего страшного, просто деть стал старше, стал больше видеть и узнавать, а вечером все полученные эмоции и впечатления ищут выхода.Это и называется кризис трех месяцев. Просто ему надо привыкнуть что мир вокруг него большой. Можете попробовать что нибудь успокоительное(мы купали и в ванну настойку пустырника добавляли-реально помогает) или Глицин, есть такие таблетки, мама их сосет, а они с молоком детю попадают, и они совсем не вредны, их даже новорожденным деткам прописывают. 13.11.2003 21:09:17, Аленкаа и девченыш(11)
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Спасибо за совет, а глицин я сама еще в беременность курс пила, так что знаю про него все:-) 13.11.2003 21:19:12, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
fri
Раз выплевыет - я бы решила, что болит что-то:((( 13.11.2003 21:01:40, fri
Аналогично. Я бы все же на животик грешила. 13.11.2003 22:43:08, Юля Пли
Вредина
неееее, плеваться сисей - это у них такой прикол, чтоб маме приятнее было:)) присосаться, соснуть пару раз, морду в сторону и плюнуть.., и так несколько раз.. Илюха тоже так развлекается, когда перевозбужден, голову держу, ноги, чтоб не дергался, пока не успокоится.. 13.11.2003 21:17:20, Вредина
nata2703
О,о, как с нас написано. Если перевозбудится - весь извертится пока накормишь. 13.11.2003 22:11:26, nata2703
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
так вроде и ем то все то же - на живот бы не подумала. а так не температуры, ничего вроде. Да и вообще весь день спокойный, веселый мальчишка, лежит себе сам играет, а как вечер...:-( 13.11.2003 21:04:57, Tatachka&Матвейчик(3-й м)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!