Поздравляем Ксюню с первым настоящим Днем рождения!!! Желаем расти большой и красивой на радость маме и папе!!! А маме желаем радоваться успехам доченьки и почаще захаживать к нам в конфу:)
ЗЫ: Мы к вам завтра собираемся с подарком
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРААААААААААААА!! Поздравляем!!!!!!!!! Корзинкина и Пеленкина :) мы вас тоже любим! Растите большие, красивые и счастливые!
13.11.2003 14:20:16, Юля Пли
Ксюньчик Дорогой! Поздравляем тебя и твою суперскую маму. Всего вам самого-пресамого, чтобы все получалось!!! Обнимаем и целуем
13.11.2003 13:32:38, Лило и Стич (10)



апиридила, млин))))
а я позаоню пойду :Р
но и тут Ксюнечку поздравляю )))) 13.11.2003 10:54:31, натанаталкина ©
а я позаоню пойду :Р
но и тут Ксюнечку поздравляю )))) 13.11.2003 10:54:31, натанаталкина ©
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







