Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видать депресняк подползает!!!

Пришла поплакаться. После неудачного сидения вчера с Настей моей мамы. Она положила Настька спать и стала мыть ее игрушки, уронила ведро, грохот, шум, Настя просыпается на поспав и 30 мин из положенных 2 часоа - истерика, мама летит из центра через все пробки, папа тоже. Дома бабушка в истерике - не справилась, дочка в истерике то ли потому что бабушка в истерике, то ли потому что мамы нет. И что дальше? Бабушка теперь будет бояться сидеть и потом ей же не предъявишь претензии что плохо что-то сделала. А я хоть 2 раза в неделю на свободу хочу. Наверно когда живешь с родителями хоть как-то получше, а я до 9 вечера одна. И каждый день одно и тоже. И гулять то толком в нашем хвеленом центре негде. Какой выход? Таскать везде Настька с собой. В магазин типа АШАНА - да, а в спортклуб же не возмешь. Значит видимо - няня. А где ее взять. Может у ког был опыт? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
12.11.2003 19:35:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я с собой таскаю, но днем, чтоб пробок не было и в магазине пусто. Но она обычно спит пока. А еще по гостям езжу, но у меня так вышло, что куча подруг только родили или скоро родят. 12.11.2003 22:38:04, Тиграs
а я бы не смогла одна - я одна и не бываюникогда: или муж дома или моя мама - они меняются через 2 суток:)) одна я б в инете не сидела...конечно с мужем хуже всего:( вот сейчас я в инете , ребенок в манеже плачет, муж рядом лежит на диване - смотрит телек, у кого у первого нервы выдержат:(( О! муж подошел:)) 12.11.2003 21:17:45, Дев и Мупсик
ой нет, с родителями, даже моими - нет, не хочу!ну, на пару тройку дней - это да, а чтобы постоянно..
...я тоже одна, при этом -я не вожу машину...меня наш папа отпускает только (когда у него получается!) два раза в неделю на занятия по немецкому, по вечерам...Если бы я машину водила (глупая была, не научилась в свое время), то у меня бы свободы гораздо больше было бы, но меня не напрягает ребенка с собой таскать...мне как-то без нее как-то ну очень плохо!..
12.11.2003 20:20:29, chemulenok (Машенька, сегодня 9!!! )
Меня тоже не напрягает, а грипп?? 12.11.2003 20:46:14, Марсия и Настасья
fri
Если ребенка не держать в инкубаторе, так и не будет проблем, что он все время заражается и что он боится транспорта-людей-шума... Тем более у тебя машина! 12.11.2003 20:57:35, fri
Не я то не боюсь, но бабушки которые сидеть не хотят или не могут все уши пожужжали что возить ребенка нельзя. Я не слушаю, но внутри все равно доканывают! 12.11.2003 23:35:11, Марсия и Настасья
Тебе нужно кого-нибудь нанять, чтоб с Настькой гулять ходили, несколько раз в неделю. ИМХО - это оптимальный вариант. такую няню легче найти. 12.11.2003 19:40:56, Лило и Стич
fri
Такую можно найти среди гуляющих мам с уже ходящим малышом (ну, в смысле без коляски которая), чтоб она забирала твою на свою прогулку. 12.11.2003 19:43:27, fri
Ну молодец! Главное, чтоб малыш был спокойный, а то побежит за ним, а коляску бросит:) 12.11.2003 19:45:09, Лило и Стич
fri
Так не надо договариваться с дурой:) С подросшими детьми гуляют в садиках или на площадках, потому что им хочется побегать, полазить и поиграть с детьми, а на улице нормальная мама с первых шагов приучает ребенка всегда держать ее за руку или по крайней мере не отходить... 12.11.2003 19:52:08, fri
strelka
классная формулировка.... 12.11.2003 20:25:02, strelka
fri
Так дело действительно не в детях, а в родителях:) 12.11.2003 20:28:10, fri
fri
Извини, но я не понимаю, как может быть лучше жить в коммуналке - а несколько семей в одной квартире это коммуналка, даже если они друг друга очень любят.
Няню найти на пару раз в неделю страшно тяжело, ведь все хотят работать целый день, чтоб получать нормально. Советую искать среди студенток.
12.11.2003 19:37:37, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!