Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

У кого когда??

Девушки, скажите, у кого когда малыш стал целенаправленно тянуться к игрушкам, хватать их. И ещё, когда волосики первые обычно опадают, те когда они меняются?? А то она у меня волосатиком родилась...
12.11.2003 13:17:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ая не помню, боже ребенку только 3 месяца , а я уже не помню. Знаю что игаеться и погремухи держит и перекладывает с руки в руку и гремит и в рот их тянет. А когда началось? А про волосы мы лысые 12.11.2003 19:39:22, Lanatim и Sashka 3 месяца
Вредина
без 1 дня 3 месяца осознанно взял игруху у папы из руки.. дальше пошло поехало 12.11.2003 18:34:39, Вредина
Целенаправленно заинтересовались игрушками в 1 месяц и 3 недели. А волосы и не выпадали совсем, просто потихоньку часть их заменилась новыми. А те с которыми родился стали совсем длинными и посветлели. 12.11.2003 15:44:42, Котофеич
Шуфель
целенаправленно хватать - позавчера (3.5 мес). тянулся давно, а что дальше делать - не знал :) 12.11.2003 15:01:24, Шуфель
У меня даже на фотографии запечатлилось в 2 месяца когда старший сынуля вдруг проснулся и увидел наконец-то мобайл подвешенный у него над головой (с первого дня висит и он не замечал). А тут проснулся и увидел-лежит и улыбается ему. Я бегом за фотоаппаратом и успела-сфоткала. А волосы они постепенно меняются даже как-то незаметно. У нас черненькие были при рождении, а потом незаметно в блондина превратился. Мы каждый день после ванны чесали щеткой и так вычёсывались первые волосики, а вместо них вырастали новые. 12.11.2003 14:18:28, надяМ
У нас поздно, месяцев с 3-х, на второй вопрос ответить не могу, т.к мы лысые родились. 12.11.2003 14:16:26, Лило и Стич
*Забава Путятична
Первый ребенок -поздновато, где то мес к 4м. Кошка :) в 1,5
С волосами тоже по разному. У Димы в 3 мес поменялись, а у Кошечки - уже :)) т.е где то в мес начали, а есть вообще не меняются родовые волосы :))
12.11.2003 14:09:45, *Забава Путятична
fri
Дочка стала играть в 2 мес., сын в 2.5. 12.11.2003 14:05:39, fri
Штуша
Осознанно тянуться стал примерно в 3 месяца. А волосы пока, вроде, те же, но у нас их мало было. Может, постепенно старые выпали, а новые выросли, могла и не заметить. 12.11.2003 13:26:09, Штуша
Аленкаа и девченыш(11)
Тянуться осознанно стала где-то в 3 месяца. А что бы волосы опадали, что-то я такого не слышала. Знаю что в год обычно детей наголо сригут, срезают новорожденный пух и потом уже отрастают нормальные волосы. Но есть такие, которые не постригают. Нам вот надо, потому что у нас на голове именно пух, а не волосы:))) В год побрею, к лету будем с волосами:))) 12.11.2003 13:22:41, Аленкаа и девченыш(11)
Lenkapenka
Не просто, вот я тоже родилась с волосами (как панк была, мама говорит), а потом они слезли залпом, а в каком возрасте мама не помнит, а затем уже нормальные волосики стали рости. Так же было и у мужа и его племяшки... а когда??? 12.11.2003 13:25:37, Lenkapenka
Andrjusha
У младшей на темени уже сменились .. да вроде пуха уже нигде не осталось ! :-))) 12.11.2003 13:57:57, Andrjusha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!