Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда люди деваются?

Я конечно не каждый день здесь бываю:(( т.е. каждый день в течение недели , например, а потом могу выпасть на какое-то время из конфы:))) Но всегда возвращаюсь!
После очередного почти месячного перерыва опять не могу найти многих знакомых:(((( Вот fri с Малышкой - молодцы! нас не забывают:)))

Судьба, похоже, совсем на нас забила:))
Где Бреке Ке, Красотулечка, Fluffy, Бестия?
В беремешках год назад оч. интересная девочка-мамочка была Шум Дождя:)) пропала....
Короче, кто знает, куда вышеперечисленные подевались, расскажите!
11.11.2003 21:14:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечк@ (Владке почти 11)
Катюшкин, привет!!! это я, пропащая!!!!!
где я пропадаю? да фиг его знает... усиленно ищу работу, пытаюсь воспитывать сына (а на практике происходит наоборот:)), пыталась заниматься английский - не повезло с преподавателем, вот так бегаю, бегаю целыми днями, а толку никакого...
Как же все-таки хорошо, что у меня есть ВЫ!!!!!!!
13.11.2003 00:27:20, Красотулечк@ (Владке почти 11)
Бреке Ке
Ой, меня еще помнят :)) Здорово, как приятно! Бываю я тут, но редко. С двумя мальчишками комп уже сладкое удовольствие, и со старшеньким побыть надо, и с мелким, и приготовить... Но когда есть время, забегаю :)) 12.11.2003 12:56:27, Бреке Ке
Я с сегодняшнего дня снова с вами!!!! ко мне вернулся комп!!! и это есть счастье!!!

Флаффи переехала на новую квартиру, они по программе "молодая семья" трешку в Марьино получили, это было с недели 2 назад.... ни телефона ни выделенки там, увы, нет...:((((


так что вот...


Натка
12.11.2003 01:30:37, Судьба и Сашка (без 4 дней год)
А еще была New c разными цифрами - клевая девчонка- или она под новым ником скрывается? 11.11.2003 21:52:30, Лило и Стич
Про New знаю! У нее дома и-нета нет, но она с Миской по телефону общается:))) У New дочка (Иринка или Маринка - простите не помню:(((() родилась перед самым новым годом:))))) от мужа она ушла -таки.... Это сведения по состоянию на май:))))))))))0 11.11.2003 21:57:18, Katherine & kids
О, ну молодец, решилась все-таки. Кстати о Миске - тоже вот прапажа, и Вахмурка еще. Кто с ними общается, приветы им!!! 11.11.2003 21:58:41, Лило и Стич
Шум Дождя захаживала, а девочке ее уже третий год))) Сейчас она от 1 до 3. А Бреке Ке правда пропала куда-то. 11.11.2003 21:41:42, Lusi
Шум Дождя очень плотно в беремешках заседала,я знаю, что Ольге уже 2, но была уверена, что она второго ждет:)))))))))) 11.11.2003 21:54:19, Katherine & kids
Я тоже так думала))) Мы живем через дорогу и как-то с ней встретилась))) 11.11.2003 21:55:58, Lusi
Да Бреке была дня два назад (в топике про запоры, пардон :)). Она заглядывает регулярно но по чуть-чуть :). Флафии переехала и пока без инета, но вроде как в ближайшее время этот вопрос должен решиться. Про остальных я не знаю :) 11.11.2003 21:48:26, Юля Пли
Малышка
:) Красотулечка иногда появляется...Флафи по=моему без инета пока, Шум Дождя тоже неск дней назад появл, потом опять исчезла :) заняты наверное все :( 11.11.2003 21:22:23, Малышка
А помните в бер. была ещё Красавица, у неё месяце на 5 какие- то проблемы были, так она вообще пропала!Да и многих я не вижу! Думаю, что они с работы в конфе сидели! 11.11.2003 21:47:28, ***Ангелочек с мамой***
Кстати, наверное... С работы многие беременные и-нетятся, а из дома потом нет.... 11.11.2003 21:52:15, Katherine & kids
Я всю беременность с работы выходила, тк дома вообще телефона нет, потом с мобильного, но лето было и все время на даче, а сейчас выделенка и могу уж позволить себе интернет круглосуточно) 11.11.2003 21:51:40, Lusi
fri
Бреке Ке вообще редко вылезает:( У Флаффи, кто-то недавно писал, инета сейчас нет. А вообще часто пропадают:( 11.11.2003 21:19:37, fri
Давай я тебе коплимент скажу:))) Ты , по-моему, никогда своих детей не сравниваешь с другими детьми! т.е. ты их уважаешь и в них уверена:))))))))) поэтому и они в себе уверенные:))) а следовательно, спокойные:)))) Уважаю:))))))))))) 11.11.2003 21:50:44, Katherine & kids
fri
Спасибо:))) Приятно:)))
Не, я страшно завидую тем, у кого дети умеют говорить и у кого есть фотки с прогулок... И еще секрет - я видела очень много малышей, поэтому когда я читаю в конфе про ползающих пятимесячных и сидящих полугодовалых - я ни капельки не переживаю за своих, потому что я ЗНАЮ, что это исключения:))) А вообще мои и правда классные, а я ведь первую беременность страшно боялась, что получится страшненький ребенок.
11.11.2003 21:55:38, fri
:) Привет от исключения :) Пардон, что встряла, но не смогла удержаться. Это и правда исключения, на нас такими глазами на прогулках смотрят, что мне хочется пару месяцев накинуть, чтоб не приставали :( 11.11.2003 22:13:38, Геша
Первую беременность все, наверное, боятся: "а какое оно там?"

Моя мама всегда благоволила мне и сестре, хотя она русская полностью:)))) И восхищалась еврейскими мамами:"У них детишки всегда "умные, красивые, самые-самые!", а у русских "ах, мой засранец", "лялька, моя""
Как к ребенку относишься, таким он и вырастает ИМХО:)))))
11.11.2003 22:03:53, Katherine & kids
fri
Я тоже не понимаю, как можно своего ребенка называть хрюшкой, колбасой и т.д. - каждый раз как вижу в конфе, передергиваюсь. Но хвалить и целовать я тоже не умею - это из семьи, у нас был очень официальный стиль общения, а мне так нравится, как у других получается:( Но все равно противными зверями никогда не называю, почти не ругаюсь (только "маленькое чудовище", "жадная девочка" и "злой мальчик" иногда) и стараюсь называть ласково - не "машка-замарашка", а Абеле, Песеле (по-еврейски имена на "-ле" сокращаются). Но я хорошо помню из подросткового возраста, что после слова "дрянь" я совершенно успокоилась насчет своего поведения и стала с чистой совестью курить, врать и прогуливать школу - так что стараюсь всегда об этом помнить. 11.11.2003 22:12:14, fri
Вот именно:)))))))))))))) 11.11.2003 22:15:03, Katherine & kids
Поддерживаю!! В Израиле все, наверное, такие)))) Раньше на няне и 7е Фая была из Израиля, тоже ооочень уверенная в себе особа))) Может, правда, и сейчас есть... 11.11.2003 21:53:21, Lusi
fri
Ага, тут принято хвалить - по-моему, правильно:) А еще тут детей КОРМЯТ - например, идет женщина с коляской и еще двумя-тремя малышами по улице и одновременно всех кормит, или мальчишки играют в футбол, время от времени подбегая к мамам то за йогуртом, то за пакетиком чипсов без отрыва от игры, и вообще на площадках у всех огромные сумки, полные еды - у меня так ну никак не получается. 11.11.2003 22:22:45, fri
Фрида,у нас,когда летом было жарко,тоже постоянно с собой еда была,и детская и взрослая,памперсы,салфетки,в общем весь набор с собой таскали.Типа-все свое ношу с собой:)))На улице и ели и спали и памперсы меняли:) 11.11.2003 22:39:41, Ж@нчиК.
fri
Да нет - вот по субботам все сидят там на площадке 2 часа, пока мужчины в синагоге, так сумки с едой огромные на двоих детей, а у кого больше детей - у тех по две сумки! А памперс, салфетки и что-то вкусное у меня всегда на всякий случай с собой:) 11.11.2003 22:44:58, fri
Да, она и сейчас здесь иногда! У нее вторая дочка родилась:)))) Только она вся какая-то замороченная-проблемная ужасно:((((( 11.11.2003 21:59:26, Katherine & kids
Человек такой, она и 4 года назад шибутная была))) 11.11.2003 22:09:19, Lusi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!