Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки как тут у вас хорошо , тепло , у

Девочки как тут у вас хорошо , тепло , уютно . Я почти каждый день читаю вас , у кого проблемки , у кого радости , отчёты пишите о детках , фото .Смеюсь над вашими вечерними шалостями , и вообще вы такие дружные , настоящая виртуальная семья .Всего вам самого самого . Бусть ваши малышки будут всегда здоровенькими , и самыми самыми.
Надеюсь вы меня тоже примите.
11.11.2003 18:25:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты! Еще одна Юля, да еще и ровесница :) Класс! Пишите чаще :) 11.11.2003 22:24:39, Геша
Конечно , у вас весело , интересно , и можно узнать много чего полезного , а главно получить поддержку:)) 11.11.2003 22:39:01, SvetaundJulia
Привет! Рады новеньким! 11.11.2003 21:52:16, Юля Пли
Meary
Конечно, что за вопрос. Обязательным условием является постоянное нахождение в интернете и общение в конференции - а потом дети, еда, мужья :))))))) 11.11.2003 18:45:47, Meary
обещаю не нарушать условий:)))) 11.11.2003 18:59:15, SvetaundJulia
Meary
Я гляжу вас скоро пора будет с очередной датой поздравлять :) так что не пропадайте. Придется отвечать на поздравления, писать отчеты - занимает кучу свободного времени, но так приятно :))) 11.11.2003 19:04:48, Meary
fri
Привет:)
Мне тут тоже нравится - вот младшему уже год, а я все еще тут:) А пришла сюда еще со старшей.
11.11.2003 18:35:05, fri
Вы такая молоденькая а уже 2е деток ...
Извините за нескромный вопрос , я как то читала что у деток ваших тоже вес небольшой , а как с аппетитом у вас было ..есть ?
11.11.2003 18:41:49, SvetaundJulia
fri
Младший много ест днем, но после 5-6ти дня ни капли месяцев с 5ти (при том, что до того, как пошел в садик - они вставали в 11!), дочка ест как мы с мужем вместе, но вот сейчас нам в поликлинике не верят, что мы его вообще кормим:((( Но если всегда много.
Вообще я всегда кормила с общего стола, но могу сказать, что моя дочка без нас может не есть целый день, обойтись парой печенок и яблоком, но вместе со всеми может активно кушать хоть час подряд - может, и вашей понравятся общие трапезы?
А про возраст - да я б с ума сошла, если б меня к 19-20ти годам никто замуж не взял:))) Хотя плохо быть молодой в России - в ж/к и детской поликлинике ужасно пинали:(
11.11.2003 18:53:36, fri
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Уже приняли!!!:-) Удачи вам и вашей дочуре!!! 11.11.2003 18:32:48, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
и вам...растите здоровенькими и радуйте маму и папу...;))) 11.11.2003 18:44:03, SvetaundJulia

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!