Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Тоже типа опрос.

Девчонки, интересно, а кто из вас как питаеться? Особенно когда муж на работе и целый день одна с ребенком и полноценно готовить себе обед из трех блюд не охота? Я например поняла, почему поправляюсь, потому что лопаю, что под руку попадется :(((
11.11.2003 16:36:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Стараюсь питаться нормально, не из трех блюд обед, конечно, но первое обязательно. Ну, а так творожки, курагу-чернослив - это когда одна, чтобы побыстрее. А когда кто-то дома, то все как положено. 12.11.2003 11:43:07, Ксеня
Я готовлю только чтобы мужу было чего вечером поесть. А сама могу позавтракать и не обедать, или наоборот не завтракать, но пообедать. А могу вообще не есть и вспомнить часов в 5 вечера, что целый день ничего не ела)) 12.11.2003 09:48:03, тигровая мышь
Штуша
Готовлю под настроение, но, как правило, много, чтобы потом можно было несколько дней есть, разогревая. Полноценно ем 2 раза, но, как правило, не больше одного блюда - после первых родов от полноценного обеда (первое, второе, третье) мне почему-то хреново становится. Если нет ничего приготовленного, а готовить нет времени, сойдут и пельмени или вареники, стараюсь держать запас. Ну, чайку в промежутке попью или банан слопаю, на что есть настроение, что есть в доме. 12.11.2003 09:05:05, Штуша
Я варю борщ на несколько дней, или суп, или мясо тушеное с овощами и картошкой. А по утрам когда как, обычно омлет с овощами или творог. Еще мне постоянно нужен кофе и сыр. и что-нибудь сладкое. 12.11.2003 01:35:01, Janet
nata2703
завтракаю обычно с мужем в 7 утра, чаще всего бутерброды. Пока одна - в зависимости от детя; если он спокоен или спит - могу разогреть оставшееся, например, с вечера второе, или супчик какой по-быстрому сварить. Если деть требует внимания - то по-быстрому ем, типа кефир-йогурт, иногда с мюсли, плюс между делом банан, яблоко и т.п. Часто печененку какую-нибудь или шоколадку тоже... 12.11.2003 00:12:37, nata2703
И я тоже:) 11.11.2003 20:53:45, Elena_V
Мама у меня золотая , она и готовит, ая хожу забираю и приношу домой. 11.11.2003 19:53:12, Lanatim и Sashka 3 месяца
В основном питаюсь фастфудом. 11.11.2003 19:29:23, кошечка
Афродита
Пока домоводческий пыл не угас - готовлю. Как только дитя в койку - я к плите. Кайф получаю, Книгу о Вкусной и Здоровой у мамы выклянчила. Не знаю на сколько меня хватит, просто мне это в новинку, до 30 лет дожила на дизнес-ланчах :-) Кстати, кто-нибудь знает рецепт варенья из фейхоа или его просто с сахаром в банку в холодильник ставят? 11.11.2003 19:08:22, Афродита
Больной вопрос... Завтракаю нормально, ребенок как раз спит - отсыпается после ночи. Обед - печенье с чаем, после прогулки дите не спит и один сидеть не желает. В лучшем случае чудом удается потушить овощи, тогда я сыта и довольна. Ужинать уже не могу - печенье стоит поперек горла, заедаю его йогуртом. Мужу что-нибудь нормальное готовлю. Правда, раз в неделю приезжает бабушка и тогда я - о чудо - даже суп варю. 11.11.2003 19:02:57, Witchка
я готовлю :) не могу питаться кое-как, лучше голодная буду :) 11.11.2003 18:37:41, Сэй Сёнагон
А я если голодная - у меня сразу резко меньше молока :(. 11.11.2003 22:04:54, Юля Пли
не, на мое молоко не влияет ни голод, ни занятия спортом (тттчнс) :) 12.11.2003 00:17:26, Сэй Сёнагон
Малышка
сама себе не готовлю..сандвич какой поем, фрукты, булочка печенья...и уже поздно вечером ужинаем с мужем 11.11.2003 17:57:19, Малышка
Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
когда мы дома, то ем все, что попадает под руку, чаше всего это печенье-пряники-сухари с молоком-кефиром-чаем. А вот когда попадаем к родителям (примерно через день) тогда на обед полноценная еда (с первым, вторым и десертом). От завтраков меня уже давненько отучила малая (с утра требует к себе повышенное внимание), хато на ужин наедаюсь, наверное, за троих )))))

словом, питание мое - мечта для желающих поправиться )))))
11.11.2003 17:53:24, Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
я готовлю вечером второе, первое у нас быает редко, я его не люблю, ни готовить, ни есть! муж ест вечером, я в обед то, что осталось..Первое-второе-третье никогда не готовила. Утром ем хлопья с молоком или йогуртом, вечером - какой-нибудь сырок ванильный. А перекусывать - не перекусываю, соки просто пью и чай...без ничего. Но я малоежка, не очень есть люблю....:-) 11.11.2003 17:04:04, chemulenok (Машенька, завтра 9!!! )
Конфеты и зефир в шоколаде:)) OFF: че там с плинтусом? 11.11.2003 16:53:20, Лило и Стич
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Обожаю конфеты и зефир в шоколаде:-) 11.11.2003 17:32:46, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Meary
Я тебе в аське ответила 11.11.2003 17:10:54, Meary
Аленкаа и девченыш(11)
Завтракаю нормально, обедаю вместе с мужем, а это где-то 5-6 вечера, ужинаем после купания около 10. Пока его жду нормально не ем, но я все больше на фрукты налегаю, сейчас уже мандаринчики новогодние пошли:))) 11.11.2003 16:53:17, Аленкаа и девченыш(11)
Заморож. брокколи в микроволновку, могу каждый день есть, хоть со сметаной, хоть с маслом, хоть с рыбой или мясом. Но последние неск. дней все больше чай с творожками, йогуртами или сыр желтый или плавл. на сухарики ржаные)))) Ведь одной рукой на клави-ре, другой по хоз-ву) 11.11.2003 16:48:01, Lusi
Отвратительно:((
Муж у меня дома работает,неотлучно:),но все равно,из трех блюд у нас только по праздникам обеды.
Люблю майонез,булочки и жареную картошку:((( В данный момент стараюсь не то,что бы ограничивать себя в чем-то,а просто употреблять более полезные продукты.
А вообще я еще и готовлю отвратительно...
11.11.2003 16:42:50, Ж@нчиК.
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Я обычно готовлю вечером когда муж дома и занимается с дитем. Готовлю ужин и на завтра на обед еще остается. Но у меня обычно либо первое либо второе. Я никогда так полноценно не ем (типа салат, первое, второе, десерт). А вот я похудела на 500 гр.!!! Хотя ничего не делаю для этого, а наоборот ем всякие печенки, конфетки:-) 11.11.2003 16:42:03, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Да, а завтракаю я полноценно - творог, каша, чай, хлопья. Матвей с утра в хорошем настроении минут 40-50 в коврике под турничками лежит, потому успеваю все приготовить и скушать. 11.11.2003 17:35:17, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
fri
Я люблю всякие разводные штуки:) Но обед из ТРЕХ блюд я никогда не готовлю - мой муж столько съесть зараз не может:) Я готовлю нормальный обед (муж на перерыв приходит), а на ужин - что-нибудь легкое (как раз если суп - то на ужин мы любим) или просто чай с выпечкой (покупной - у нас нет духовки) и фруктами. Завтракать я не люблю, обхожусь шоко (холодное какао с молоком) или йогуртом или чем-то типа.
А вообще я не люблю есть одна и не очень люблю "кулинарию" - я люблю фастфуд:), так что готовлю больше для мужа и детей.
11.11.2003 16:41:37, fri

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!