Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka и Петр (2 месяца!)

Наш отчетик и новые фотографии - 2 месяца!

И так, наш отчетик 2 месяца!:)
Ох, вот уже и второй месяц пролетел!:) Как же быстро время летит с нашими детками! Вроде еще вчера 2 полосочки на тесте были, а уже 2 месяца.
Взвесились мы на домашних весах, 5100 мы весим (в месяц 4600 были) итого прибавили где-то 500 гр. Да, не густо конечно. Но мы не расстраиваемся, Петька бодр и весел (ТТТ), а что еще надо?:)
И так, кушаем маму и нам это очень нравится. За этот месяц ниразу не воспользовались пустышкой. А в первый месяц мама грешила этим. Кушаем довольно часто, днем можем и через час поесть и через 2.
Очень любим купаться, так дрыгаем ногами и машем руками, что папа, который сидит рядом весь обрызган:) При этом делаем очень радостную мордочку и почти ржем:)
Любим лежать на пеленке и рассматривать все вокруг, там же любим дрыгать ногами и при этом издавать разные звуки - а, аку, уу, и еще кучу непередаваемых звуков:) На что наш папа говорит, - что ты сказал, а ну-ка повтори:)
Любим улыбаться:) Причем легко можно вызвать улыбку, просто потрепав за щечки и носик.
Лежа на животе пытаемся переворачиваться на бок - потихоньку. Иногда получается, а иногда нет.
Любим ходить по квартире, рассматривать все вокруг. Когда надоедает лежать, просимся вертикально на ручки или в слинг.
Явно выделяет папку, смотрит на него широко расскрытыми глазами, на меня он так не смотрит:) Ну правильно, кого ребенок первым увидел - папку!:)
Очень любим слушать музыку, сразу оживляемся, начинаем махать руками и ногами и издавать кучу звуков, наверное, подпевать:) Бьем ручкой по подвеске с лошадками. Но это не надолго.
Капризничаем, когда пучит животик, когда хочется спать, а не получается заснуть. Ну и орем, когда хотим Жрать:)
Не любим, когда ковыряются в ушах и носике, когда надо вылезать из ванны, когда переодевают, когда надевают шапку и засовывают в комбинензон.
Ну вот такой большой отчетик написала:)

Добро пожаловать в наш фотоальбом!
11.11.2003 13:16:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! 11.11.2003 21:16:36, Elena_V
Tyka и Настена (3 недели)
Классный отчетик! Поздравляю! 11.11.2003 17:32:44, Tyka и Настена (3 недели)
Маленькая Ирка
Импочка!.. Привет!.. Нам тоже уже два!.. Поздравляю!.. 11.11.2003 15:19:09, Маленькая Ирка
IMPochka и Петр
еще раз всем спасибо за поздравления!:) 11.11.2003 14:48:57, IMPochka и Петр
mammik
Поздравляем!!! Фотки классные и сами вы тоже:))) 11.11.2003 14:34:28, mammik
Утка
ух вы: какие спортивные:)))папины сынки:))) 11.11.2003 14:33:33, Утка
Helen (Сережка, 11!!)
Поздравлямки вам!!! 11.11.2003 14:32:37, Helen (Сережка, 11!!)
поздравляем 11.11.2003 13:47:35, Ирико(Полина)
Lenkapenka
Молодцы!! Так держать!!! Вы такие красивые!!ттт на вас! 11.11.2003 13:46:53, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Катюха, спасибо за отчетик и фотки! Класс!!! 11.11.2003 13:36:44, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Lenkapenka
Не че скоро и мы хором с вами начнем отчитываться :))) 11.11.2003 13:46:02, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Эт точно, в один день!!!:) 11.11.2003 16:45:21, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Meary
МОЛОДЦЫ!!!!Больше не пропадайте так надолго :)) 11.11.2003 13:32:53, Meary
А мы почти ровесники, я вас помню по бекременной конференции и надо же отчетик, а все как про моего сынульку, вот только не знаю, сколько будем весить, в месяц были 4300. 11.11.2003 13:28:08, золото и Данила (1,5 месяца)
а по-моему я эту фотку уже видела?:) 11.11.2003 13:26:25, Дев и Мупсик
IMPochka и Петр
да? 11.11.2003 14:47:54, IMPochka и Петр

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!