Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Давайте про Новый год снова!!

У кого какие планы на Новый год?? Ведь, все-таки пора задуматься на эту тему, праздники на носу, можно сказать. Я пока даже и не знаю, что выкинет муж в этом году, все таки теперь нас трое, а лялюхе будет 4м только к тому времени, а я и вовсе пока притормаживаю, не знаю что и придумать???
11.11.2003 13:14:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У нас уже был в сентябре - мы к друзьям на несколько дней в деревню ездили:) 11.11.2003 21:23:09, fri
Березка (Илюшка (2,5 мес) и Дима (4 года)
Останемся дома, скорее всего. Будем в гости ходить и к себе приглашать :-)) 11.11.2003 19:14:04, Березка (Илюшка (2,5 мес) и Дима (4 года)
А нам 3 месяца будет. Я уже думаю, какие шарики на елку повесить и где бы добыть гирлянду, чтобы не просто лампочками, а человечками всякими. :) Мы дома будем встречать, втроем. :) 11.11.2003 18:44:26, Witchка
Как я завидую этому предпраздничному настроению ещё задолго до праздника, да и праздник самый классный. А у нас вот это самый обычный день - не празднуют его. Некоторые ходят в ресторан, специально берут выходные на эти дни, но это не то-нет подходящей праздничной атмосферы. Как жалко и грустно. 11.11.2003 13:53:02, надяМ
Шанель
тут у нас тоже Новый год не особо празднуют,вот Рождество - это да,большой праздник,здорово,когда в витринах,на улицах и в окнах домов видны елки,игрушки,вся эта праздничная мишура,гирлянды светятся,особенно вечерами,классно таак!!!!!!!! 11.11.2003 13:57:52, Шанель
Рождество тоже не празднуют. Я религиозные праздники не люблю праздновать-атеистка я. Здесь Новый год считается христианским праздником и поэтому не празднуют, а я отношусь к нему именно как к новому году. А на рождество у меня день рождения выпадает. 11.11.2003 14:54:37, надяМ
Шанель
мы хотим снять номер в небольшом отеле,где-то в глубине страны,на природе,т.к ехать куда-то с ребенком сложно да и не охота на пару дней куда-то далеко ехать.Не знаем,получится ли,тут народ шустрый,все классное и не очень,уже зарезервировал,и мы хотим,муж над этим работает,но пока не очень получается.
А вы как?
11.11.2003 13:39:54, Шанель
Lenkapenka
Вот действительно, хочется чего то интересного! Есть мысли, чтоб снять дом за городом и поехать туда с друзьями, но это конечно сложновато, тк. надо ж ездить туда и смотреть, а кто сейчас рванет, народ то занятый... 11.11.2003 13:44:35, Lenkapenka
Шанель
ну мож у кого дача есть с отоплением,было бы классно. Мы тоже с друзьями хотим,но они активности в поисках не проявляют.У нас тут снега не будет,так что на природу это чисто сиволически(тут все на природе!),я с бассейном хочу,мы с пупсиком оттуда бы не вылезали!
Если не получится,то будем с мужем для ребенка зайчиками под елочкой прыгать,а потом спать пойдем(не,неохота что-то так,будем искать!)
11.11.2003 13:51:26, Шанель
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Так что тут думать то? Нам тоже 4 месяца будет. Будем или дома или к свекрови пойдем. Но ко мне приедут сестра, брат, племяша и может мама. Поэтому жду НГ с нетерпением!!! 11.11.2003 13:39:17, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Шанель
нам было в прошлом году 3.5 к Новому году,у нас получилось даже небольшой компанией отметить,до12 пупсик был у нас на руках,встретил Новый год,потом заснул на 3 часа и мы даже потанцевали немножко,было так здорово - и мы попраздновали и Эдька с нами был(мы у друзей были(всего 12 чел + 3 малышей). 11.11.2003 13:45:55, Шанель
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Так я б от компании бы не отказалась, но дело в том что мы недавно сюда переехали и друзьями не обзавелись еще:-( Друзья вряд ли к нам приедут, а сами то точно с малявой такой никуда не выберемся... 11.11.2003 16:46:51, Tatachka&Матвейчик(3-й м)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!