Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас игрушки когда убираются?:)

Сижу вот за компом,боюсь оглянутся,тако-о-ое за спиной...Убирать могу когда уложу уже эту катастрофу,иначе я игрушки в ящик,а он тут же винимает,еще дальше закидывает:)
Лю-ю-юди,а у вас порядок в доме??? У меня еще на кухне все кастрюли из шкафа вытащены,всякие баночки из-под йогуртов-творожков....
Я мужа убеждаю,что это у всех так,у кого дети:)))
10.11.2003 00:19:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
все убирается вечером, потом после обеда. но у нас площадка для игр- специальный пластиковый коврик, метров десять кваратных. на нем все лежит, а вне его ничего нет. даже если с коврика чтото выбросится на паркет, я возвращаю сразу на место. одежду если снимаю в ту же секунду кладу на место в ее ящики. вообщем у меня тут подруга с семье в гостях была три дня и сказала,что как будто сказку по телевизору смотрит.... чистота, порядок, ребенком все время занимаются, при этом сидят за столом спокойно... 8-)) ттт 10.11.2003 03:19:58, strelka
Jul15
Какая у вас детка симпатичная........НЕ БЕЙТЕ НОГАМИ ПОШУТИЛА Я!!!!!!!!!!!!! 10.11.2003 10:23:20, Jul15
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
у нас так , но иногда мы все прибираем вместе. Вот седня пока смотрели кино про почти инцест Александровой и Збруева пытались прибрать раз 8, но ....короче пусть валяются)))) 10.11.2003 00:25:43, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
fri
ВСЕ убирается по пятницам - когда моем полы и все убираем. В другие дни - убираем то, что мешает:) 10.11.2003 00:23:09, fri
Во-во. Я в детстве не особенно следила за порядком в воей комнате, за это сейчас и расплачиваюсь. Превращается уже в паранойю. Вроде бы и запрещать нельзя все из шкафов выкидывать, но и ходить нужно где-то. Вот по кругу все и мету. 10.11.2003 00:31:21, Муся-Маруся
fri
Я считаю, что незачем все время убираться. Надо следить, чтобы было нормально (ведь нормальное жилье - это не идеально чистое и правильное, а просто нормальное), чтобы друг другу не мешать (например, игрушки в прихожей мешают - их надо собрать, книжки на столе мешают - их надо убрать в шкаф, а игрушки на ковре в комнате не мешают). 10.11.2003 00:36:13, fri
Я видела как-то семейную кассету с ребенком.Там малыш ходил по ИДЕАЛЬНО вылизанной квартире,ни одной игрушки валяющейся,ни-че-го,что говорило бы о том,что этот ребенок живет в этом доме:((( 10.11.2003 00:51:16, Ж@нчиК.
fri
Вот, наверное, он и не живет в этом доме... А только взрослые, которые в 7 утра уходят на работу, в 11 приходят и заваливаются спать - вот ничего и не успевает испачкаться к очередному приходу домработницы:))) 10.11.2003 10:52:53, fri
Jul15
Да нверняка он в другом доме живет. Хотя когда у нас ремонт в двух комнатах закончился, в этих двух комнатах игрушек не было, теперь потихоньку появляются... 10.11.2003 10:26:41, Jul15
У нас комната 8 метров+мебель. Так что 6 кубиков 3-4 книжки, 10-ок котят, тигрят, ежиков, и все перебирайся на потолок. А деть в это время с диким гиконьем застучал пятками на кухню. И там (хвала нашим спокойным соседям) все кастрюли, крупы и т.д. на пол. 10.11.2003 00:42:29, Муся-Маруся
fri
В комнатах - нам не мешает, даже когда в однушке жили (правда и игрушек тогда было меньше:))) А вот на кухне играть я никогда не пускала. 10.11.2003 00:47:32, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!