Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Off: А как 7 ноября празднуют нынче?
Это же какой-то праздник, только другой? И что делают? Ну там, салюты, демонстрации?:)) И это выходной, я так поняла?
07.11.2003 20:20:15, Elena_V
19 комментариев
Мы в гости к друзьям ездили. Нафиг сбили дитю весь режим. Купались на 2 часа позже и до сих пор вот не спим :))))))) Папа за рулем был, а я-таки бейлиса заглотнула рюмочку! :)))))
08.11.2003 00:22:04, Юля Пли
А вот мой муж поехал к куму в гости. Сауна, пиво,раки... А я с детьми так, по-домашнему.:))
07.11.2003 20:56:01, swallow
Мама, мама, там мужики пиво с раками пьют!
Ой, сыночка, ты приглядись, мож это у них морды такие? 07.11.2003 21:13:29, Тать яна

Ой, сыночка, ты приглядись, мож это у них морды такие? 07.11.2003 21:13:29, Тать яна


Везука вам, всегда лишние поводы выпить найдете:)) А у нас тут скучно:(( :)))
07.11.2003 20:37:44, Elena_V




Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
