Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про коляски

У кого какая коляска? Кто доволен , а кто нет? И почему?
06.11.2003 01:19:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Польско- немецкая  GZ трансформер. Довольна. Удобная, функциональная. Люлька, для новорожденных (маленькая), люлька и прогулка в одном флаконе. Широкая, Глебу не тесно. Ноги горизонтально, не свешиваются, дно жесткое. У спинки много положений, ручка перекидывается, колеса большие. Вентиляция. Сумка. Пятиточечный ремень. Нормальные ресоры. Металл, мало пластика- надежна. Складывается в машину.

Минус- не полностью снимается капюшон. Но можно мордой к солнцу и так приспособиться.

Флаффи такую же купила, довольна. У нас мамочка гуляет, у нее это третья коляска. Говорит, лучшая из всех, что пробовала.
06.11.2003 13:11:31, Бреке Ке
У меня Бертини 2в 1 -- люлька и прогулка. Супер!!! Плавающие надувные колеса, большая глубокая люлька, пятиточечные ремни и 3 положения спинки у прогулки (юзаем с 5 месяцев). Я довольна очень!
Единственный минус -- 12 кг веса и слишком широкая (не в каждый пандус влезет). Но она по ступенькам спускаться может.
И дорогая, но мы покупали с расчетом на второго детя %)))
06.11.2003 11:42:45, Рони (Ронька, годик.)
А сколько это дорогая ? Я свою за 350 брала, а вы? 06.11.2003 18:40:53, Lanatim и Sashka 3 месяца
Еще до Настькиного рожденья купили Zekiwa Sprint, для лежачих детей она супер. И по лесам ее таскали, и по камням - все пережила - ни одного нарекания, а когда пришло время садиться выяснилось что она очень не удобная. Ее фотка есть в фотоальбоме. Потом нам из Англии привезли трость Maclaren Qwest. Я супер довольна. Гуляли в ней когда тепло было и ходим с ней по магазинам.
http://www.dandelionkids.com/quest2003.html
И после праздников собираемся на Совенок за автомобильным сиденьем и за прогулкой (правда не знаю зачем она перед зимой, но пока муж покупает надо хватать). Будет вот эта (я ей просто заболела) -
http://www.twoleftfeet.co.uk/acatalog/Two_Left_Feet_Jane_Powertrack_360_565.html
Zekiwa буду продавать весной.
06.11.2003 10:02:20, Марсия и Настасья
Chery (Toshka 4)
RONA -2 в 1. Люлька+легкая прогулка. Колеса удобные, легкая. 06.11.2003 09:58:36, Chery (Toshka 4)
У нас PegPerego Culla. Единственное, что не очень хорошо - внутренняя поверхность у козырька белая. Все остальное нравится. 06.11.2003 09:40:16, ИринаМ (Ванечка 6 нед.)
У меня две- Bertini sport, Maclaren Techno XT.
Bertini super коляска, красивая, вместительная , теплая. Внизу очень вместительная сетка. Просто незаменима для длительных прогулок в ветер и дождь. У нее вращаються все четыре коляса , разворот на 180 градусов и легка в управлении. Немного тяжеловата, но у меня дом с большим лифтом, и не склдываеться для машины. Поэтому купили вторую. Легкую, складную, что б по магазинам ездить и за город. Классная но для ммасика не очень удобна надо заглядывать в окошко, хотя полностью раскладное спальное место. Но зимой в такой коляске будет холоднои продувать. Два обсолютно разных типа колясок. Каждая по своему не заменима.
http://www.maclarenstrollers.com/pages/technoxt.html - maclaren
http://www.bertinistrollers.com/photos.htm- bertini

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2358060460&category=2989
06.11.2003 06:21:30, Lanatim и Sashka 3 месяца
Мы купили Graco travel system (не помню точное название).
Она была очень хороша, когда Лиза была маленькая и лежала. Как только она села, стало понятно, что для сидения она ну совсем не пригодная, очень неудобная какая-то, да и уж больно тяжелая и громоздкая. Поэтому я купила PegPerego Aria, очень довольна - очень легкая, удобная. Правда пока проверена только на летнюю-осеннюю погоду погоду:)
06.11.2003 05:20:11, Elena_V
strelka
а колеса у нее не маленькие? а зимой не холодно? наша Милано закрытая вся... и еще у нас же тут тратуары в виде бетонных блоков и с маленькими колесама с блока на блок не всегда удобно 06.11.2003 06:09:05, strelka
Дя я когда в Maclaren везу деть весь трясется по этим тротуарам. 06.11.2003 08:39:50, Lanatim и Sashka 3 месяца
Нам колеса нормальные, у нас тут тротуары гладкие:) А рядом с домом блоки, так и правда неудобно. А зимой мы еще это дело не проверили, у нас вообще то тут особых холодов нет, в прошлом году даже снега не было:) Посмотрим. 06.11.2003 07:17:36, Elena_V
strelka
PegPerego Milano XL. закрытая, ребенок удобно лежит... колеса можно бы побольше. других претензий нет 06.11.2003 03:43:31, strelka
Chicco Space - классическая зима, летний вариант к ней даже не покупали, потому как к весне планирую купить легкую прогулку. Коляской довольна - она легкая, с поднимающимся изголовьем, всякими там дырочками-кондишинами, пришитой сеткой москитной (оочень полезный фичер, летом естессно:), да и выглядит неплохо. Про проходимость по снегу всякому пока ничего сказать не могу, по относительно пересеченной местности ход мягкий. 06.11.2003 02:53:05, Козява
http://www.chicco.su/All/Kolyaski/Chicco%20Opera.htm - то же самое, только расцветка иная 06.11.2003 02:57:36, Козява
И если можно ссылочки на фотки с колясками 06.11.2003 01:33:34, Lanatim и Sashka 3 месяца
fri
Наша коляска есть на многих фотках у меня в фотоальбоме - в папках Россия, начало и весна-лето. 06.11.2003 01:39:56, fri
Вредина
Инглезина Магнум, красивская, удобная. проходимая.., тяжеловата малость, но это поправимо: лифт и пандус на крыльце.. Без лифта тоже юзают люди, не жужжат:)) Хорошая коляска, я довольна 06.11.2003 01:28:30, Вредина
Панамка (Олежка)
У меня такая же, к тяжести добавлю скрипучесть у моей и клепы пластмассовые -отстегиваются постоянно запчасти:(, в целом неплохая коляска, но зная о этих минусах может теперь уже ее не купила бы... 06.11.2003 07:49:51, Панамка (Олежка)
Вредина
так смазать надо.., там где пластмассовые рессоры, смазки туда автомобильной.., и не будет скрипеть... С кнопками у меня все ок :) 06.11.2003 10:58:39, Вредина
fri
С самого начала прогулка АВС дизайн - очень довольна, суперская коляска. 06.11.2003 01:23:31, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!