Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральный порошок

Привет
была ли какая- либо аллергия у ваших детй на детские стиральные порошки, и какой стиральный порошок лучше всего использовать для новорожденных детишек(нам всего 3 недели).
Спасибо
Каныкей
18.03.2001 13:54:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С рождения все стираю Persil"ом, просто количеством порошка не увлекаюсь. Никакой аллергии нет, но у нас девочка вообще не аллергик. 18.03.2001 21:33:21, Lena
А я уже пару тряпочек тоже во взрослой стирке Персилом постирала. Уже даже и не помню, каких именно. Потому, наверно, и не помню, что все нормально прошло. И зачем я 2 кг этой дурацкой "Аленки" купила :((((( Так бы потихоньку на Персил и переходили. 18.03.2001 21:51:38, oh3harriette
Сначало мы стирали детским мылом (в стиралке-автомате). Натираешь его на терке и обавляешь в место куда порошек сыпят.
С месяца где-то, а может и чуть раньше стали пользоваться детскими порошками: Аистенок и Сорти-малышам. С 4х месяцев стираем обычным Тайдом.
18.03.2001 20:42:23, mara
Yar
Не было. Я стирала "Карапузом". Но к моменту введения прикорма заметила, что он совершенно не отстирывает пятна от фруктов и др. пюре. Перешла на "Ариэль". Никакой аллергии. 18.03.2001 19:03:02, Yar
Варя
А мы порошком не пользуемся ,разводим хозяйственное мыло в горячей воде и добавляем при стирке... 18.03.2001 20:40:46, Варя
А как стиральная машина на это реагирует? 18.03.2001 21:27:43, oh3harriette
Не было. Живем на Украине, стирали с роддома новорожденным Карапузом, потом Крепышом, теперь вот Аленкой собираемся, потому что купили аж 2 кг. Все "с первого дня". Вот только белые вещички от Карапуза через 3 мес посерели, а так порошок хороший: синьку, кал и т.п. отстирывает нараз. Цветные не полиняли, какие были, такие и есть. Только ставим пока супер-полоскание (с дополнительной водой). 18.03.2001 18:25:03, oh3harriette
aaw
мы стираем или детским мылом, или "аистенком" 18.03.2001 15:58:38, aaw
Мы стираемся детским "Пемосом". Перепробовали практически все дитячьи порошки, после "Пемоса" белье порошком практически не пахнет. 18.03.2001 15:03:03, Юлик
Нам тоже больше всего понравился, правда еще есть серия "Карапуз", но ее редко встретишь. 18.03.2001 15:18:31, GalaNTka
Неее, мне Пемос вообще не покатил. :( 18.03.2001 20:42:49, mara
nina
Во-первых поздравляю вас с рождением близнецов, всегда хотела. Тяжело, наверное? Я сначала тоже стирала Аистёнком, а потом рискнула и обычный Persil пошёл, но у нас ни аллергии, ни диатеза нет. 18.03.2001 14:15:35, nina
Ежик
Мы с рождения стираемся Аистенком. Все в порядке - белье чистенькое, аллергии нет (тьфу-тьфу). Какашки, правда, предварительно приходится намыливать - а то сделы остаются... 18.03.2001 14:01:41, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!