Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новенькая
Девочки, я новенькая. У вас тут свой коллектив, я смотрю, сложился. Дочурке моей 9 мес.
05.11.2003 10:31:04, TR
10 комментариев

Привет! Мы тут тоже не старенькие. :)))Но коллектив нравится, жуть!Хорошо тут!Моей девочке 2 месяца.Зовут Сашенька.
05.11.2003 14:30:53, swallow
ЗДесь действительно хорошо, особенно когда припирает с ребенком: какие-то проблемы, или что-то еще. Всегда найдется кто-то, у кого было что-то аналогичное.
05.11.2003 13:03:59, СОБРАНИЕ
привет! коллектив коллективом, но новеньким всегда рады! мы - мама Галка и дочка Машенька, нам скоро тоже 9 месяцев!
05.11.2003 11:25:36, chemulenok (Машенька, 8,5!!!)
приветик! Вливайся в наши ряды
05.11.2003 10:37:15, Ека
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.