Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь

А мы сегодня в первый раз за 2 месяца одевались на прогулку без слез!!! Даже улыбались. А еще у нас такая чудная теплая солнечная погода стоит в городе! Супер! До 20 градусов днем доходит! И по прогнозу все праздники такая погодка будет! Гуляй - не хочу!
04.11.2003 17:28:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
ух ты тепло :))))))) 04.11.2003 18:59:32, *Забава Путятична
Наташик
Супер!! Хочу к вам!! Тепло люблю до жути. У нас, правда, для ноября не холодно, но серость кругом, грязь, с неба моросит что-то непонятное. Уууу.... 04.11.2003 18:37:57, Наташик
У нас свадьба была 18 ноября, так я в открытом платье рассекала!:) Но год на год конечно не приходится. 04.11.2003 18:47:06, swallow
А мы тоже плакаем когда одеваемся. А на улице зато спим долго долго 04.11.2003 18:37:22, Lanatim и Sashka 3 месяца
Tatachka&Матвейчик
А мы всегда улыбаемся когда одеваемся - любим мы это дело, гулять, то есть. А про погодку - везеееееет вам! Эх, всегда мечтала жить где потеплее:) 04.11.2003 18:26:26, Tatachka&Матвейчик
Мы тоже гулять любим, а вот одеваться нет! 04.11.2003 18:35:22, swallow
Tatachka&Матвейчик
Мне свекровка говорит на счет того, что Матвей без ора на прогулку собирается - ниче, подожди, посмышленнее станет, начнет орать при одевании. Типа это пока он маленький и не понимает что это не приятно когда тебя крутят и вертят:)Посмотрим... 04.11.2003 18:39:38, Tatachka&Матвейчик
Я там ниже видела, вы интересовались как слинг живущим не в Москве купить. Я позвонила по одному из телефонов с их сайта и мне выслали наложенным платежом. 04.11.2003 18:44:50, swallow
Tatachka&Матвейчик
Ой, спасибо - не оставили без внимания. Сама то и не догадалась так сделать:) 04.11.2003 18:59:56, Tatachka&Матвейчик
А еще, а еще.. Еще мы, прийдя с прогуки, продолжили спать дома. Дала доча маме и раковину с плитой помыть, и яблочек себе в микроволновке испечь, и чаю зеленого заварить, и со всей этой вкуснотищей в интернет заглянуть! Вот! 04.11.2003 17:33:42, swallow
Tatachka&Матвейчик
мы тоже обычно после прогулки спим еще часок - классс! Я тоже и покушать успею, и в интернет заглянуть:) 04.11.2003 18:27:52, Tatachka&Матвейчик
Вот оно, счастье! Лишь бы было побольше солнечной погоды и счастливых снов у киндера! :) 04.11.2003 17:55:31, Janet

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!