Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цаца Лаэртская

Первый раз в поликлинику

Девочки, я как полный профан в детских вопросах взываю к коллективному опыту: что с осбой надо взять в поликлинику , посещая ее впервые. нам предстоит педиатр и БЦЖ(в роддоме мы не делали).
я так понимаю , что будут нужны одноразовые пленки , а что еще? у-у-у как я не люблю поликлиники:(((((
04.11.2003 15:46:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цаца Лаэртская
спасибо коллективному опыту:)))) Надеюсь , что поход удастся 04.11.2003 17:58:53, Цаца Лаэртская
Meary и Тимон (6!)
Подгузники, салфетки, пару толстых, пару тонких пеленок, бутылку с водой, банку с едой, ложку ( но мы уже большие) игрушку. 04.11.2003 17:38:12, Meary и Тимон (6!)
Вам только байдарки не хватает для полноты картины:)) 04.11.2003 17:51:50, Лило и Стич
Штуша
Несколько (не меньше 3) пеленок, несколько памперсов и влажные салфетки (осмотр врача с ощупыванием животика часто провоцирует покак), пакет на случай обкаканного памперса (в нашей поликлинике не разрешают памперсы выкидывать даже в туалете), запасной комплект одеждки, если искусственник - еду. Если пьете - воду. Неизвестно, сколько вы там проторчите. Документы - паспорт, если есть - заявка на полис или полис ребенка. 04.11.2003 17:21:13, Штуша
Вредина
беру пару тонких пеленок, 1 толстую, 2 памперса, влажные салфетки, пакетик, чтоб грязный памперс положить, бахилы себе , погремуху нашу лубимую.. ну и бумажки наши... 04.11.2003 16:04:58, Вредина
Mash & Алешка
Я еще сменный комплект одежки беру - мало ли чт о - памперс протечет, срыгнет и т.п. 04.11.2003 15:57:07, Mash & Алешка
Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)
ой.. да.. забыла про это..:-) 04.11.2003 15:58:19, Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)
Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)
памперсы( штуки 3-4) солфетки для протирки попы..,пелёнки 3-4..
паспорт и свидетельство о рождении и временный полюс..:-)
Ну и терпение..
04.11.2003 15:50:01, Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)
Цаца Лаэртская
Спасибо:) вот о св-ве и паспорте вообще не подумала. А полюс временный без прописки разве дают? Мы еще не прописались. А копию свидетельства можно?
04.11.2003 16:04:30, Цаца Лаэртская
Полис даже постоянный без прописки дают, если у мамы (папы) есть прописка. 04.11.2003 16:40:53, Юля Пли
Цаца Лаэртская
Будем пробовать, но , вообще-то, были преценденты с отказом - мне участковый врач про это говорил:( 04.11.2003 18:02:14, Цаца Лаэртская
Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
А мы вот первый раз пошли, бестолочи, и без пеленок и без памперсов и описали весь пеленальный стол и тетеньку врача:)))))))))) 04.11.2003 16:03:31, Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
А мы вот сколько ходим, тонам кроме одной пеленки для подстилки на пеленальный столик, ничего не разу не понадобилось. 04.11.2003 16:10:27, СОБРАНИЕ
Tatachka&Матвейчик
И нам тоже, кроме пеленки - ничего. Это ж если все советуемое здесь брать, наберется целый чумодан:) как будто в больницу уходят на целые сутки или более. Памперсов то 4 штуки зачем, а пеленок по несолько штук каждой? Столько и врачей то не наберется... 04.11.2003 18:21:18, Tatachka&Матвейчик
Mash & Алешка
А у меня и есть походный рюкзачок. :) Там уже все необходимое лежит. Ну как - зачем столько памперсов, допустим, я его переодела, а он в чистый памперс покакал - ну не оставлять же его в таком состоянии? 04.11.2003 21:18:48, Mash & Алешка
Meary
То же самое :)) 04.11.2003 17:43:11, Meary
Vyka и Пельмешка
-3-4 памперса
-влажные салфетки
-пеленку матерчат.
-пеленку одноразовую
-погремуху
-соску
-молочко в термосе(вдруг кушать запросит- если, конечно, вы готовы кормит прямо в корридоре-тогда отпадает)
-паспорт\полис(времен.)\свид-во о рожд\если какие док-ты из роддома- и их
04.11.2003 16:03:19, Vyka и Пельмешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!