Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о грудном

Всем Трям!оя уснула, я к вам.
Девочки когда дитя только одну титю скушал и отпал в глубокий сон, вы что со второй делаете- сцеживаете,? Она по разному когда две, а когда одну и даже на замену памперса не реагирует.
И еще , когда ваши детки спят они такие как ангелочки) тихие и во сне улыбаются? моя раньше была такая а сейчас какие звуки только не издает и крехтит и сопит и рычит и даже поскуливает, может ее беспокоит что то? А ваши как спят?
04.11.2003 14:16:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
в вашем возрасте спали со всеми возможными звуками- урчание, фырчание, кряхтение, сопение и даже храп. Порой казалось, что с ребенком что-то не так. К 2м месяцам стал тихо спать. Издает , крнечно, звуки, но не так как раньше.
С грудью ничего не делаю Один раз одну, в след. кормление другую.
04.11.2003 15:42:30, nata2703
как прививка? 04.11.2003 15:47:53, Ека
Когда засыпает-да. А спит беззвучно)ТТТЧНС 04.11.2003 15:15:14, Ека
Erotchka
забыла про грулдь - я тоже никогда не сцеживала, просто когда ребенко маленький был он очень часто просил есть и я не переживала, что грудь быдет распирать... 04.11.2003 14:41:42, Erotchka
Erotchka
у нас тоже такие звуки издавал, мы еще смеялись такой мелкий, а столько шума, не переживайте, правда, мы довольно быстро где-то с 2,5 недель стали класть его спать на живот, он только так спокойно спал даже на ночь, но потом я перекладывала на спину, а при мне всегда спал на животе, и в этом случае спол беззвучно. 04.11.2003 14:40:29, Erotchka
По поводу сна - у Вас киндер, наверное, совсем маленький еще? Маленькие, они всегда во сне издают странные звуки - и похрапывают, и сопят, и хрюкают. Это ничего не значит, я тоже сначала пугалась, но педиатр объяснил, что просто у новорожденных носовые ходы еще несовершенные. И точно - к 3 месяцам все прошло. А если поскуливает - может, животик беспокоит, но не сильно, а то бы раскричалась. Это не страшно. 04.11.2003 14:34:12, Janet
Красотулечк@ (Владке 10,5)
Никогда после кормежки не сцеживалась и Вам не советую:) сколько ребенок съел, столько и прибудет молока, лишнего не бывает...
Главное: каждые 3 часа "менять" грудь, кот. даете ребенку, т.е. сколько бы он не прикладывался за 3 часа - 1,2 4, 10 и т.д. едим все 3 часа сначала правую, а потом левую (ну или наоборот:))
У них (сися и ребенок) отношения особые, не вмешивайтесь:)) они и без Вас разберутся:))
04.11.2003 14:29:00, Красотулечк@ (Владке 10,5)
Согласна, очень хорошо написала, молодец! 04.11.2003 14:41:47, Лило и Стич
Красотулечк@ (Владке 10,5)
ой-ой-ой, ну я прям гордая вся такая сижу:)))))
хоть одну умную мысль за последние ... мес. изрекла:)
04.11.2003 14:46:17, Красотулечк@ (Владке 10,5)
На здоровье:)) Еще изрекайте, мы обратились в слух:) 04.11.2003 14:48:06, Лило и Стич
Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
ОФФ: Красотулинааааа! Привет! Как дела? 04.11.2003 14:32:49, Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
Красотулечк@ (Владке 10,5)
угу, читаю твое хвастовство:)))
засранка, нашла чем хвалиться... почти у всех это "больная мозоль", мы не исключение, между прочим:(
04.11.2003 14:40:47, Красотулечк@ (Владке 10,5)
Утка
моя тоже и кряхтит, и пыжится во сне, и поскуливает иногда, и сопли гоняет...вот такой спектр звуков:))) 04.11.2003 14:24:41, Утка
Тать яна
никогда вторую не сцеживаю, правда не знаю - правильно это или нет....
спит вроде бы тихо, только так громко ногами стучать умеет, причём тольто тогда, когда спит на нашей кровати (чтобы родители не расслаблялись)
04.11.2003 14:21:24, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!