Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

О выплатах

А что нынче платят на рождение в Москве?
Кто платит (собес или работа) и сколько? Интересует единовременные пособия и регулярные. И как это все оформляется?
04.11.2003 10:32:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все что знаю: 4500 единовременное по месту работы мужа или жены, либо в собесе; 500 рублей до 1.5 лет по месту работы или учебы матери после декретного отпуска; и кажется 70 рублей ежемесячно до 16 лет в собесе. 04.11.2003 10:56:57, СОБРАНИЕ
Mash & Алешка
Вот эти 70 руб - это надо еще справку с работы папы (поскольку мама не работает) о его доходах. 04.11.2003 11:04:21, Mash & Алешка
Мама работает, просто она в декрете. Я в курсе про справки, просто кратко написала. Все равно спассибо. 04.11.2003 11:11:52, СОБРАНИЕ
Mash & Алешка
Собес 1600.
На работе 4500 и потои до 1,5 лет по 500 рублей.

При регистрации ребенка вам дадут 2 справки - 1 для работы, другую для собеса.

Работа - справка из загса, копия св-ва о рождении, справка с работы второго супруга о том, что он дотацию не получал, заявление на эту дотацию.

Собес - справка из загса, копия св-ва о рождении, паспорт и номер счета и реквизиты банка - они на сберкнижку перечисляют деньги - так у нас в собесе.
04.11.2003 10:52:35, Mash & Алешка
Красно Солнышко
А если двое детей и с первым я ходила в другой собес, а потом я переехала? И даже не знаю, падает там что-то на книжку или не падает, давно не смотрела... 04.11.2003 10:56:37, Красно Солнышко
Mash & Алешка
Надо узнать. Ежемесячно по 500 руб у меня перечисляет работа - я там тоже оставляла реквизиты. А в собесе только единовременное - 1600. 04.11.2003 11:03:36, Mash & Алешка
Красно Солнышко
Что-то мало совсем, мне казалось с Ксюхой, на рождение, единовременно сумма была ощутимая. 04.11.2003 11:30:13, Красно Солнышко
Березка
Может просто тогда доходы у тебя были меньше :-)) 04.11.2003 14:08:15, Березка
Мне платили 4500 на работе после рождения, для этого нужно свидетельство о рождении и справка с места работы мужа что он не получал эти деньги и по 500 руб ежемесячно. По моему это собес платит. Еще от государства 1500, но я не получала, т.к. там справка о доходах нужна и еще какая-то куча документов. 04.11.2003 10:52:11, Марсия и Настасья
Tyka и Настена (2 недели)
А если у нас брак не зарегистрирован, то не надо справку с места работы мужа? 04.11.2003 12:52:22, Tyka и Настена (2 недели)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!