Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)

устала..:-(

Блин.. не могу больше... Спим только на улице.. ну не могу я по 7 часов на улице проводить.. Холодно мне.. и вообще.. . всё плохо.. спать хочу,в ресторан хочу,в гости хочу.. и вообще.. хочу ОДИН день провести без дитя... :-( SSSSS/////
04.11.2003 08:38:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка (Илюшка (2,5 мес) и Дима (4 года)
Для себя я поняла, что чтобы понять, какая была халява с одним ребенком - надо завести второго. Ну, а чтобы с двумя - третьего :-))
Ну, а серьезно - может в гости к кому сходить или к себе пригласить - все развлечение. Или приглашать гостей гулять вместе :-))
04.11.2003 14:17:06, Березка (Илюшка (2,5 мес) и Дима (4 года)
о, прям мои мысли :) 04.11.2003 23:17:05, Сэй Сёнагон
А приучить киндера засыпать нормально никак? Мне вот удалось разработать ритуал: глаза трем, плачем - тут же пеленание, бутылочка со смесью, соска - и спать. Или днем гонять ребенка побольше, гимнастику поделать до позеленения - чтобы вымотался и спал. Надо что-то с этим делать, мама-то тоже ведь не железная... :) 04.11.2003 13:40:49, Janet
А нельзя съездить к кому-нибудь в гости? Меня вот муж гонит в Питер на пару дней, а то я стала совсем злая. Может, Вам на выходные оставить детей на мужа, а самой махнуть хоть в пригород к знакомым, хоть просто к подруге в гости? 04.11.2003 13:38:52, Janet
Да неужели нельзя никого попросить посидеть с ребенком: мама, свекровь? Или вы одна? Так же действительно можно с ума сойти. 04.11.2003 11:13:20, СОБРАНИЕ
Juli+1
А может на балконе уложить попробовать? У меня Катя раньше ни в какую не соглашалась на балконе спать, а теперь спит и подолгу. 04.11.2003 09:50:16, Juli+1
И я сегодня проснулась с мыслью, что не могу больше. :( Волосы раз в день расчесываю, ем урывками уже схожу с ума. 04.11.2003 09:08:42, swallow
nata2703
а я -страшно сказать - в душе не каждый день моюсь, а через день. Днем мы не спим, а вечером мы капризничаем. А потом я уже могу только до кровати доползти, когда уложимся. Самое прикольное - мама чер ти знает на что похожа, а ребенок каждое утро бодр и весел :) Это самое главное, впрочем. 04.11.2003 10:27:42, nata2703
Chery (Toshka 4)
Я вообще стараюсь их не рассчесывать - ничего уже почти:( Цельный день только их собираю по квартире:( Лысиком собираюсь стать:) 04.11.2003 10:08:39, Chery (Toshka 4)
а может нужно расчесывать? меньше ихлт этого не станет, а массаж головы- вещь полезная 04.11.2003 11:15:54, Ека
Chery (Toshka 4)
Да я их мою два раза в день, чтоб все в ванне оставалось, у и массирую с шампуньками и масочками. Решила, пусть мало волос, зато они всегда пушистые и чистые:) 04.11.2003 12:29:31, Chery (Toshka 4)
да осень это. Вон и листья с деревьев падают 04.11.2003 12:58:58, Ека
Моя парикмахер говорит, что не так уж сильно они у меня выпадают. Выпадают в пределах нормы. Что типа осенью всегда увеличивается падение.Но от этого не легче.:( 04.11.2003 13:36:32, swallow
Я тоже. У меня пылесос уже скоро откажется работать.:) 04.11.2003 10:32:05, swallow
надо так и сделать Я тут плакалась что кормящая студентка, блин ну если бы не моя учеба наверное сошла бы с ума а так ухожу и отдыхаю от дитяти 04.11.2003 08:46:02, Lanatim и Sashka 3 месяца
Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)
угу.. только мы кроме сиськи ничего не едим..:-( (имеется ввиду бутылочка..)так что вариант сцедиться не проходит..:-((((((((((((((((( 04.11.2003 08:48:46, Иришка.( Сашенька УЖЕ 6)
В вашем возрасте уже можно хотя бы одно кормление заменить кашей (можно овощами, но они менее калорийные, ребенок не наестся) и приучать пить из чашки. Не исключено, что из бутылки ребенок молоко не пьет, а из чашки будет с удовольствием. 04.11.2003 13:42:15, Janet
Уже можно заменить одно кормление, дневное например, полностью на прикорм, и тогда можно дитя выдать кому-нибудь, а сакмой "проветриться" 04.11.2003 11:24:11, Алина и Макс (6,5 мес.)
А мы тоже бутылку не едим , но едим с ложки или во сне с бутылки пока не проснемся и не поймем что это не мама( обманываем) 04.11.2003 09:26:20, Lanatim и Sashka 3 месяца
Meary
Какая бутылочка, уже пора из чашки учиться пить. Мой тоже бутылочку не берет, он же уже понимает, что это не грудь, сосать ее по другому надо. Так что давай учитесь пить из чашки, да и потом, кушать уже пора не только маму, а папа тоже пусть учиться из баночек кормить. Так глядишь и будешь выбираться, сначала часика на четыре, потом больше. Чтобы заснуть без сиськи смогла у нас для этого качели есть, пока меня нет, наш папа в них укачивает. Если для вас качели пока не подойдут, есть люльки какие-то специальные, шезлонги, кречло -качалка наконец. Так что давай мать, не раскисай, ребенку взрослеть пора, бери инициативу в свои руки и вперед. 04.11.2003 09:20:18, Meary
Точно! Кабачок уже можно попробовать и цветную капусту, картошечку, яблочное, абрикосовое или банановое пюре (ччто-нибудь одно выбреите для начала)! Мы тоже бутылку не едим, но когда мне нужно куда-то уйти, деть питается из банок. И запивает водичкой или чайком из чайной ложки. (Чашку с поильником мы тоже не признаем). 04.11.2003 10:31:05, Лило и Стич

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!