Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

А как вы пережили магнитные бури эти все

А как вы пережили магнитные бури эти все?
У меня Ванечка почти не спал, т.е. он не карпизничал особо, не плакал, но вот не спал и всё... днём максимум по часику и вечером при обычном отбое в 9-10 укладывался к 11-12 часам. А у девчонок кровь носом шла ((( причем очень долго не могли остановить (((( да и мы с папой если честно, тоже ложились часа на три позже нашего обычного отбоя
а ещё в подъезде сосед застрелился, правда у него психика немного была не устойчивая, а тут видимо всё и сказалось (((
03.11.2003 22:56:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По пять часов висел на груди и капризничал. Высосал все, что во мне было и чуть не довел до инфаркта - я уж подумала, что молока не хватает. Зато теперь от такой стимуляции меня опять молоком заливать начало. Впрочем, этому я даже рада. :) 04.11.2003 11:46:02, Witchка
nata2703
мы плохо спали ночью и днем и 2й день никак покакать не можем (но это уже не от магнитной бури, я думаю ) :) 04.11.2003 10:14:06, nata2703
Страсти какие. А мы - ничего вроде. Правда, вот сейчас только пытаемся засыпать, хотя обычно в 10-10.30 спим. Но бури-то вроде кончились. 03.11.2003 23:46:33, Юля Пли
Kirushka
Да у нас тоже что-то типа этого было. Плохо спим, плохо едим, но знаем отчего. ;)) 03.11.2003 23:08:50, Kirushka
Бумсик
Все мои знакомые мамы и детишки + мы с дочей спали целый-целый день и целую ночь... 03.11.2003 23:08:02, Бумсик
И мы спали больше обычного, вот время было:) 03.11.2003 23:18:45, Лило и Стич
И мы тоже проснуться никак не могли!:)) А у мамы голова болела. 04.11.2003 10:44:12, swallow
Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
Мы тоже не заметили:))) 03.11.2003 23:07:32, Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
mammik
А мы вроде и не заметили:) Муж, правда, стакан разбил, а остальное все, как обычно:) 03.11.2003 23:00:30, mammik
Тать яна
Воот, вам как обычно, а стакан-то - не пережил ))))) 03.11.2003 23:02:12, Тать яна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!