Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ур-р-р-р-р-р-ра-а-а-а-а-!!!!!!!
Сегодня мы довели до совершенство вчерашнее начинание ;)))) В общем барышня перевернулась на пузо полносттью и совершенно самостоятельно. Теперь вся проблема в том, что ей это понравилось. Я ее раз пять на спину переворачивала, а она кхы-кхы, скрип-скрип и оппаньки - на пузе лежит. И на диване, и на пеленальнике. В общем теперь глаз да глаз.... Вот только последние пару дней мы спим плоховато и едим так себе. :(. А в общем все нормальненько.
03.11.2003 22:48:54, Kirushka
10 комментариев

Супер! Я же говорила, что будет и Премудрой и Прекрасной!
04.11.2003 00:21:20, Ека
Спортсменка, осваивайте теперь навыки по мобильному одеванию памперсов
03.11.2003 23:19:44, Лило и Стич


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.