Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масло для массажа

Всем Трям!!!
Отправила сегодня мужа за маслом для массажа, от фирмы Бюбхен, специально для животика, написано помогает от коликов надо массировать крестовыми движениями вокруг пупка, сейчас малая проснется попробую, а кто нибудь пользовался?
девочки еще вопросик насчет Саб Симплекс- мы тоже начали давать, а то она сильно неспокойно спит видно что животик беспокоит, в инструкции написано давать от 4 до 6 раз в день, а кто как давал, нужно ли к каждому кормлению?
03.11.2003 15:35:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (9 (!!!!!) месяцев)
Нам оно очень помогало. И сейчас помогает от газиков. 04.11.2003 01:34:00, LU-LU и Львенок (9 (!!!!!) месяцев)
nata2703(Николенька 2,5 мес)
ни массаж, ни Саб СИмплекс нам к сожалению не помогал. Орали мы ужасно по вечерам. В 1.5 месяца (тттчнс) все прошло и пока больше не возвращалось. 03.11.2003 17:07:21, nata2703(Николенька 2,5 мес)
Да, я пользовалась, самое смешноеЮ, что помогало: специально для сравнения одну ночь мазали, другую нет - небо и земля... Или так совпало ?! : )))) 03.11.2003 17:02:04, Гусёна и Данькин (10 мес.)
по мнению многих от коликов вообще ничего не помогает, только время. саб симплекс облегчает состояние ребенка - мы давали с интервалом примерно 3-4 часа 03.11.2003 16:27:04, Алина и Макс (6,5 мес.)
fri
Не пользовались ни маслами, ни этим... сиплексом - мы ни витамины ни лекартсва не даем без острой необходимости. 03.11.2003 16:17:23, fri
Утка
не к каждому, но нам не помогал. 03.11.2003 15:48:38, Утка
Как справлялись? Моя вроде спокойней и спит дольше если перед кормлением даю. 03.11.2003 15:54:24, Юлька- Ёлка
Утка
эспумизаном, и флору кишечника корректировали, вот через месяц анализ пересдавать пойдем. 03.11.2003 15:55:48, Утка
Это ты писала, что ты его для взрослых покупаешь в капсулах ? У нас такого нет я спрашивала- мне предложили альтернативу Энтероплант, я купила, пришла домой а там написано что деткам до 12 не рекомендуют, вот теперь думаю что с этим добром делать, обратно уже не унесешь, хоть самой для профилактики :)) 03.11.2003 16:01:53, Юлька- Ёлка
Утка
нет, не я. у нас для клопышей сироп есть:))) 03.11.2003 16:25:41, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!