Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая

Про «блокадную» карточку

Дорогие согорожанки!
Как у вас обстоит дело с получение так называемой ДЕТСКОЙ карточки на детей? У кого это уже получилось?
И к москвичкам и др. городам: у вас есть что-то подобное, когда город выделяет денежки а ты идешь в магазин и по безналу покупаешь все для дитенка?
У нас раньше вроде всем давали, а нынче ограничили - у кого доход 2600 не превышает. То есть надо просто умереть чтобы ее дали!
Расскажите кто еще жив на эту сумму, как оно было?
03.11.2003 14:25:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
Надя.., липовую справку о доходах сделай и все...
Или ждать до полугода ребенкку, когда тавой доход будет составлять всего по 500 р в месяц (пособие)..., мы уже подали доки, должны получить скоро карту..
03.11.2003 17:49:21, Вредина
Оранжевая
Я настоящую дала. А муж справку из института что студент. Думала они мои 3500 разделят на двоих и намана, а они учли только 289 р 67 к за сентябрь (это часть как раз тех 500 р которые я начинаю получать). ТАк что наш доход эту сумму и составил. Это на двоих! 10 должны дать карточку))))) Муж грит, давай быстрее садись в машину и едем отсюда)))))) 03.11.2003 19:17:10, Оранжевая
Мы получили месяц назад. Собрали кучу документов, в том числе справку о з/пл, но у нас с мужем "белая" з/пл маленькая.
Список документов можно узнать в районном собесе. А подруга, кстати, мне говорила, что у них справку о з/пл не требовали почему-то.
03.11.2003 15:03:27, NNNN и доча
В Москве такого вроде нет, мне и детское пособие на ребенка не дают, 70 р((((( Доход у нас больше 3 тыс. на человека в семье, вот и не дают. 03.11.2003 14:53:57, Lusi
Polaris (30)
В Москве такая фигня с нового года будет. Вместо единовременного пособия наликом будут давать безналичные чеки чтоли на 16000 рублей. Только я пока не знаю, всем подряд или тоже какие-то будут ограничения (скорее всего) 03.11.2003 14:51:24, Polaris (30)
Juli+1
В Питере сестре давали, но давно, они отоваривались коляску покупали вроде и еще что-то, а у нас нет такого:) 03.11.2003 14:45:50, Juli+1
У нас такого не бывает. 03.11.2003 14:38:41, иринка и сашка
mammik
Первый раз о таком слышу 03.11.2003 14:34:58, mammik
Ого! Я из Краснодара. Никогда о таком не слышала. 03.11.2003 14:33:07, swallow
fri
А нам не дали. У нас младший родился еще в Питере, так мы хотели получить, но оказалось, что раз у нас обоих нет трудовых книжек, то ни фига нам не дадут... 03.11.2003 14:27:08, fri
Оранжевая
У меня муж принес справку из института что студент, трудовой и не потребовали - ее вроде как и нету. 03.11.2003 16:45:43, Оранжевая
fri
Студент/аспирант - это как трудовая, а у нас вообще не было никаких. 03.11.2003 18:10:55, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!