Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про стул

Моему сыну 8 дней..какает 2 раза в день. колбаской и вроде как прилично. Нормально ли это??
03.11.2003 12:08:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
колбаской??? рановасто для 8-ми дневного...имхо 03.11.2003 12:29:44, Вредина
Колбаска очень мягкая... но не жидкая...:-) 03.11.2003 13:27:52, Прогульщик
Вредина
Мне кажется, что пожиже должен быть стул на молоке и смеси.., колбасочка - это при прикорме уже взрослой пищей имхо...
Я б к врачу пошла..., чес сло.., неправильный стул какой-то.., хоть и каждый день..
03.11.2003 13:35:35, Вредина
Lapulia (Танюша 2,5 мес)
я думаю, что для 8 дней "колбаска" не очень-то и нормально, даже если прилично :) 03.11.2003 12:23:06, Lapulia (Танюша 2,5 мес)
Tatachka&Матвейчик
Мы какали жидковато в каждую пеленку через полчаса. Для нас это было нормой. Но если вас ничего не беспокоит, то значит у вас такая особенность и все в порядке. 03.11.2003 12:22:04, Tatachka&Матвейчик
Tyka и Настена (2 недели)
Мы тоже так какаем. У меня такое ощущение, что это просто какой-то постоянный процесс, фабрика просто))) Я уж думала, что это я такую пищу ем, что она так часто какает. 03.11.2003 12:29:58, Tyka и Настена (2 недели)
Tatachka&Матвейчик(2м)
Нет, это нормально. Я от постоянной смены подгузника даже психовала - только поменяю, отлучусь на пару сек, а он опять обкаканный:) А так как в памперсах мы не постоянно, то и стирка каждый день была. Зато щас классно - ходим раза 4, стираем раз в три дня. Установилось где то к полуторам месяцам. 03.11.2003 12:44:43, Tatachka&Матвейчик(2м)
а кушает что? 03.11.2003 12:11:56, Сэй Сёнагон
Материнское молоко и прикормка Фрисолак! 03.11.2003 13:26:29, Прогульщик
Anny + Niki
а что е здесь не нормально ? :) раз всё прилично :)) 03.11.2003 12:10:03, Anny + Niki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!