Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Сравнилки:)

Добралась я вчера до фотошопа, пока Вальки дома не было:) Вот результат:)
Выложила в фотоальбом в папку "Начало" фотки Вальки и Лешки в раковине и в ванне:) Там они приблизительно одного возраста – можно сравнивать.
А в реге новая фотка – Валька осваивает трапецию. Пока освоил такой вариант, но сколько восторгов!
03.11.2003 11:19:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровские парни!!! Немножко завидую... 03.11.2003 14:14:39, иринка и сашка
Polaris (30)
Ой, Жень, я тоже так хочу! В смысле в раковине! Только где бы найти на мою тушку размерчик подходящий??? А парни - класс (ттт)!!! 03.11.2003 13:43:05, Polaris (30)
Eugin
На наши тушки уже только ванны и бассейны:)) 03.11.2003 14:22:16, Eugin
Tatachka&Матвейчик
Классные парнишки! Я уже говорила, что похожи друг на друга. Я вот все своего хочу запихать в такую же раковину, чтоб также сфоткать. Да думаю, пока соберусь, ноги у ребенка свешиваться из раковины будут:) 03.11.2003 12:48:34, Tatachka&Матвейчик
Tyka и Настена (2 недели)
Классно как! Особенно нравится, как они купаются. Наша вот все купание орет почти беспрерывно. Не знаю, что не нравится, мы уж и водичку сделали потеплее, 37 градусов, сначала успокаивается, а потом опять начинает орать. И папа с ней уже купался, мне-то нельзя. И все равно пять минут полет нормальный, а потом крик. А мы ж по книжке, типа не меньше 15 минут, но иногда просто нервы не выдерживают. 03.11.2003 12:27:54, Tyka и Настена (2 недели)
Eugin
Вы небось, голодные купаетесь? Как в книжках написано? А надо сначала покушать дать ребенку, а потом уж чего-то от него хотеть:)))))) По крайней мере, в первый месяц. А потом они начинают любить воду и уже могут позволить купать себя голодными:))) 03.11.2003 14:48:38, Eugin
Чудесные мальчишки у вас:) Валюном всегда восхищаюсь,а теперь вот смена достойная у него:) 03.11.2003 11:51:31, Ж@нчиК.
Eugin
Еще посмотрим, кто шустрее окажется:) Валюн сейчас стал более рассудительным, уже не такое "шило", как в первый год был:))) Хотя насчет полазить - это он завсегда:) А Лешка, вроде, тоже обещает быть шустриком:) 03.11.2003 12:01:15, Eugin
Anny + Niki
Они у тебя действительно удивительно похожи :) оба супер-бэбики :) 03.11.2003 11:47:38, Anny + Niki
Andrjusha
Класные пацаны !! :-))))) 03.11.2003 11:28:27, Andrjusha
Утка
мне показалось, что у Вальки кожа белее, вот и все отличия:)))а на качелях-прям богатырь:))) 03.11.2003 11:28:04, Утка
Eugin
Рядом с Лешкой он выглядит как первоклассник:) 03.11.2003 11:37:14, Eugin
Утка
угу:)) 03.11.2003 11:40:46, Утка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!