Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Стрелка

Рассказать массам про диету!!!!!!
31.10.2003 23:34:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
погоди. она не моя. надо у Кенги выяснить 31.10.2003 23:50:53, strelka
годю... 31.10.2003 23:54:32, Юля Пли
strelka
читай,изучай и худей 31.10.2003 23:59:06, strelka
Интригует меня твоя засекреченность. Тебя Джеймс Бонд зовут? :)) А ты заведи где-н на сайте типа мейлру нейтральное мыло? Или тоже нельзя? 01.11.2003 00:35:21, Юля Пли
strelka
Диета расчитанная на 13 дней с потерей от 7 до 8 кг.

Во время диеты запрещается употребление соли, сахара, мучных изделий и алкоголя.
Между приёмами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную или кипячёную воду.
Последовательность блюд нужно точно соблюдать.
Нельзя вносить никаких изменений в диету.

1 день Завтрак – чёрный кофе.
Обед – 2 варёных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидор.
Ужин – рыба жареная или отварная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день Завтрак - чёрный кофе, сухарик.
Обед - рыба жареная или отварная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин – 200гр. отварной говядины, 200гр. кефира.
3 день Завтрак - чёрный кофе.
Обед – сырое яйцо, 3 большие варёные моркови с растительным маслом, 150гр. твёрдого сыра.
Ужин – яблоки.
4 день Завтрак – чёрный кофе.
Обед – один большой корень петрушки жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин - 2 варёных вкрутую яйца, 200гр. отварной говядины, салат из свежей капусты.
5 день Завтрак – сырая тёртая морковь приправленная соком лимона.
Обед - рыба жареная или отварная 500гр., стакан томатного сока.
Ужин – жареная или отварная рыба, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6 день Завтрак – чёрный кофе.
Обед – 500гр. отварной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин - 2 варёных вкрутую яйца, салат из моркови с растительным маслом.
7 день Завтрак – чай.
Обед – 200гр. отварной говядины, любые фрукты.
Ужин . что хотите из рациона ужинов любого дня кроме третьего.
8 – 13 день Повторить диету с первого дня.

После потери 7 –8 килограммов можно 2 –3 года питаться нормально.
Там где количество продукта не указано,- оно неограничено.
01.11.2003 00:09:30, strelka
это та самая японская безуглеводная диета, кормящим мамам она противопоказана :-((( 01.11.2003 21:30:21, Сэй Сёнагон
Есть небольшое дополнение для тех, кто не может сидеть на диете по причине отсутствия силы воли, как я ))) Если хотя бы раз в день есть порцию салата из свежей капусты, заправленной соком лимона и лучше без масла, можно по крайней мере контролировать вес без особых усилий. У свежей капусты есть уникальное свойство растворять жиры и препятствовать их отложению. 01.11.2003 10:25:41, kis-kis
Утка
только кормящим мамочкам ваше замечание совсем не подойдет: капусту нельзя им есть:(( 01.11.2003 10:52:06, Утка
Тем более такая диета им вообще не годится: кроме капусты? кофе утром натощак - это вообще самоубийство ))) 01.11.2003 12:17:22, kis-kis
Утка
а я ее даже и не читала:)))я считаю, что так быстро сбрасывать вес нельзя 01.11.2003 13:04:18, Утка
Спасибо, но в чистом виде это не для меня диета по нескольким причинам. Но на ее основе можно поколдовать... :)))) 01.11.2003 00:42:02, Юля Пли
нет, вряд ли :) тебе бы подошла циклическая диета, а не японка... 01.11.2003 21:31:17, Сэй Сёнагон
Почитала, и так что-то есть захотелось... Пойду, что ли, на кухню :) 01.11.2003 00:24:52, Janet
офф: я письмо написала, если есть желание - отвечайти нам... :) 01.11.2003 00:46:24, Юля Пли
ответила :) 01.11.2003 01:32:16, Janet

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!