Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kak vjalecit nasmork y rebenka? Zdes kto

Kak vjalecit nasmork y rebenka?
Zdes kto-to daval recept chesnoka,nastoennogo v vode,no y menja po poisky nichego ne naxoditsja.
Pomogite,plz.!!!!!!




17.03.2001 22:11:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы эвкалиптовое масло капаем на подушечку детки и пару капель на пижамку. В нос капаю только соленую водичку, а потом отсасываю насморк клизмочкой.
18.03.2001 21:49:20, Annushka
LubaM
Рецепт!!! Сами только им и спасаемся! Натереть, надавить, меленько порезать (я измельчаю в блендере) чеснок, затем его в марлевые мешочки, и развесить по квартире. У нас в спальне висят два в изголовьи кровати (с моей стороны, и у мужа), один в ногах кровати, один в изгловьи детской кроватки, и один в ногах. Чесночный дух...ух...!!! Но так и надо. И каждый час в носик детке мамино молочко. Таким способом излечиваемся за два дня
А вот капать в носик всякие алое, лук и прочее я бы не стала...



--------------------------------------------------------------------------------
17.03.2001 23:54:52, LubaM
Я как-то попробывала развесить, но ведь он же вянет очень быстро. Как часто нужно менять чеснок? Или его менять не надо? 18.03.2001 01:38:25, Гавроша
LubaM
Я меняю раз в три дня. Но нам обычно хватает как раз на три дня. Чеснок высыхает, а мы выздоравливаем :) 18.03.2001 12:16:28, LubaM
а мы развешивали молотый чеснок в коробочках из под киндер-сюрприза, которые предварительно протыкали шилом как дуршлаг :-) 18.03.2001 00:48:11, Shalom
Мне наша няня говорила так: давишь чеснок, кладешь давленный в бинтик, и оным бинтиком детю перед носом машешь (не прикасаясь!!!!) минут так 20, чтоб он парами дышал. Сколько раз в день не знаю, главное, чтоб он контакта с этим чесноком прямого не имел, а только нюхал. Сама не пробовала. но она клялась, что очень помогает. 17.03.2001 22:39:00, oh3harriette
Можно тот же чеснок привязывать по углам кроватки на ночь. 17.03.2001 23:31:42, mara
ТаВи
Я капала морковный сок. Не радикально, но помогает. Хорошо еще помогает отвар череды или ромашки. Вообще капли нужно менять каждые 4 дня, а то привычка, не помогают.
Удачи :-)))
17.03.2001 22:37:41, ТаВи
Можно сок алое развести пополам с водой и капать 5-6 раз в день. А вам мешают сопельки?Могу сказать как прочистить носик. 17.03.2001 22:28:47, Diana
Как? Скажите, пожалуйста.. 18.03.2001 12:09:03, Aljena
Знаю рецепт луковых капелек. 1капля лукового сока на 5 капель вазел. или какого другого раст. масла. Капать теплыми. 17.03.2001 22:14:03, allila
Аналогично делают чесночные капли. Соотношение: 10 мл. прокипяченого растительного масла на 1 капельку чесночного сока. Нам помогает. 18.03.2001 22:39:03, Аля
Аналогично делают чесночные капли. Соотношение: 10 мл. прокипяченого растительного масла на 1 капельку чесночного сока. Нам помогает. 18.03.2001 22:38:44, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!