..всем-всем привет!!!
..к сожалению очень редко сейчас удается зайти в любимую конфу (или как мой муж называет - секту! :-))
Наш папа в командировке уже неделю, занесло его аж в Сингапур,вернется через пять дней.
А у Машаньки лезут очередные зубки, посему мы капризничаем, спим плохо,а днем без мамы вообще находится отказываемся и что либо делать. Это к чему - не удается в конфе посидеть :-(((
Всех-всех люблю, все с прошедшими днями/месяцамии рождения!!!!Скоро папа наш вернется, нам с Машанькой будет полегче, вот тогда - прямиком в инет! :-))
..а сопли наши прошли (ТТТЧНС). Хоть это хорошо!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
..всем-всем привет!!! ..к сожалению очен
30.10.2003 22:36:30, chemulenok (Машенька, 8,5!!!)10 комментариев


А мой еще и извращенцами. Это я сдуру ему некоторые из наших шалостей показывала.
30.10.2003 23:17:50, Лило и Стич

а я думала, что этой мой муж единственный называет нашу конфу сектой:))) Понятно, значит их уже двое.
И у нас видимо дезут 9-й и 10-й зубы:( Совсем ничего не ест, хнычет...
30.10.2003 22:43:15, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)
И у нас видимо дезут 9-й и 10-й зубы:( Совсем ничего не ест, хнычет...
30.10.2003 22:43:15, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)
с возвращением!
быстрее чтобы все прорезалось и не болело! :-) 30.10.2003 22:41:03, Elle и колобок (3)
быстрее чтобы все прорезалось и не болело! :-) 30.10.2003 22:41:03, Elle и колобок (3)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.