Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..всем-всем привет!!! ..к сожалению очен

..всем-всем привет!!!
..к сожалению очень редко сейчас удается зайти в любимую конфу (или как мой муж называет - секту! :-))
Наш папа в командировке уже неделю, занесло его аж в Сингапур,вернется через пять дней.
А у Машаньки лезут очередные зубки, посему мы капризничаем, спим плохо,а днем без мамы вообще находится отказываемся и что либо делать. Это к чему - не удается в конфе посидеть :-(((
Всех-всех люблю, все с прошедшими днями/месяцамии рождения!!!!Скоро папа наш вернется, нам с Машанькой будет полегче, вот тогда - прямиком в инет! :-))
..а сопли наши прошли (ТТТЧНС). Хоть это хорошо!!!
30.10.2003 22:36:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скучаем и ждем. 30.10.2003 23:58:48, Юля Пли
Хрюндель
Сопли прошли - уже хорошо! Еще чуть-чуть и зубки вылезут, станет полегче, правда? Держитесь! 30.10.2003 23:55:36, Хрюндель
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
и мой называет сектой ( я уже писала об этом))) 30.10.2003 23:16:05, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
А мой еще и извращенцами. Это я сдуру ему некоторые из наших шалостей показывала. 30.10.2003 23:17:50, Лило и Стич
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
и я показала, а он сказал нечего время тратить на ерунду(((((хотя он не против конфы, ОСОБЕННО после приема в Москве, и Геленджике!))))) 30.10.2003 23:23:59, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а я думала, что этой мой муж единственный называет нашу конфу сектой:))) Понятно, значит их уже двое.

И у нас видимо дезут 9-й и 10-й зубы:( Совсем ничего не ест, хнычет...

30.10.2003 22:43:15, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)
Трое их уже : )))))))))))))) 30.10.2003 23:01:31, Гусёна и Данькин (10 мес.)
Я думаю их на много больше :))))))))))))) 30.10.2003 23:03:09, marinik и Антоха 8месяцев
Четверо 30.10.2003 23:03:09, Лило и Стич
с возвращением!
быстрее чтобы все прорезалось и не болело! :-)
30.10.2003 22:41:03, Elle и колобок (3)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!