Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Так приятно!!!!!!!!

Девчонки, я тут ездила на работу к себе, оформлять декрет. Оделась, накрасилась, привела себя в порядок. И ко мне мужик пристал, директор банка, соседнего с нашей работой. Я это к тому, что впервые за последние два года, ко мне подошел знакомиться мужчина на улице, да еще подвезти предлагал. Жизнь продолжается, блин!!!!!!!!
30.10.2003 22:22:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура, конец депрессии!!!!!! :)))))) 31.10.2003 00:50:35, Юля Пли
Хрюндель
То ли еще будет! Все впереди :)) 30.10.2003 23:57:50, Хрюндель
А со мной никто не знакомится. Вот, а нет вру, на 9-м месяце, водила переполненного автобуса меня в своей кабине подвозил, я думала, он из жалости к беременной женсчине, а он думал, что я из школы еду, нимфоман противный. 30.10.2003 23:34:41, Лило и Стич
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
КАНЕШНА!!!Это супер!!!!Ко мне вот знакомится подходят даже когда я с коляской гуляю(((((меня наводят на нехорошие мысли((( 30.10.2003 23:32:00, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Mamusja
Я тут по лету костюмчик себе джинсовый прибарахлила, похудела страшно. Так вот, муж меня глистой в скафандре называл, а посторонние мужики мне дорогу уступали и заговорить пытались (это я так с ребенком и псиной в парк гулять ходила). Эх, девочки... 30.10.2003 23:00:01, Mamusja
Малышка
Млин здорово! А прикинь ко мне "клеились" а я с 2 детьми! Вот народ вообще стыда и позора не знает :)) 2 раза при чём проезжали на машине и сигналили кричали..
иногда классно чувств. что ты не только МАТЬ и что ешё есть порох в пороховнице :))
30.10.2003 22:39:05, Малышка
А ко мне тоже, мы с Антохой шли папу встречать, так к нам один в папики набивался, совсем оборзели мужики, но все равно приятно 30.10.2003 22:42:55, marinik и Антоха 8месяцев
strelka
да еще такой крутой!!! я помнится шла по улице месяце на 8. так ко мне со спины мальчик приклеивался. я шла и ржала, чуть не лопнула. потом он меня обогнал увидел живот и предложил сумку донести. муж наблюдал всю эту ситуевину от начала до конца с другой стороны дороги. я ему говорю Вот я и на 8 месяце котируюсь. а он отвечате - Да, полно извращенцев еще.
8-))
30.10.2003 22:34:40, strelka
Meary
Ой да ладно, а сам небось ревновал стоял :))) 30.10.2003 22:45:08, Meary
strelka
да уж точно. он мне перед родами говорит, теперь ты от меня никуда не денешься. я ему говорю. точно милый, еще месяца три я точно никуда не денусь... пусть боится. 8-)) 30.10.2003 23:21:22, strelka
супер! действительно, чертовски приятно:) А ко мне в беременность мужики клеились, хотя пузик уже был... только слепой не заметит:) 30.10.2003 22:33:25, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!