Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша ( уже 4 мес.)

Нам 4 месяца! Отчетик

Ну вот, прошло целых 4 месяца, а мне кажется, что время пронеслось так, что я толком и не заметила. Андрюшка вырос, стал такой интересный. Новые достижения появляются практически каждый день.
Вчера ходили в поликлинику - весим 6610, рост 63 см.
Что умеем: переворачиваться на любимый бочок (правый), а оттуда на живот, хвататься за игрушки, а затем пихать их в рот и остервенело грызть, умеем лежа на животе подниматься на вытянутых руках, болтать (особенно после пробуждения), повизгивать и произносить всякие гу-у, бу, лды-ы-х и прочее.
Особенно любим: барахтаться в ванной (мама с папой называют это "плавать"), лупить по воде, чтобы все вокруг было мокрое, хватать папу и маму за волосы и накручивать их на пальцы, постоянно пытаться садиться, разглядывать мальчика в зеркале и улыбаться ему о-о-чень доброй улыбкой.
У Андрюхи есть уже и вредные привычки: засыпает только на руках у мамы (вечером вообще хрен уложишь), любит свою пустышку (а мамину грудь рассматривает только в качестве еды).
Ну и всякие бяки: до сих пор нас мучают колики (подозреваю, что у нас дисбактериоз), выскочил диатез на подбородке, а теперь перебирается на локти и коленки, и еще был низкий гемоглобин. Теперь пьем витаминки Polyvit Baby.
Вот такя вот у нас жисть и нам она нравится!
29.10.2003 12:08:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем, мы вас скоро догоним! 29.10.2003 21:50:39, Непутёвая мама (Ксю скоро 4)
И мы поздравляем. 29.10.2003 19:49:48, Марсия и Настасья
Классные вы какие! Поздравляем вас!!!!!!!!! 29.10.2003 18:57:51, Юля Пли
Oxy+Андрюша ( уже 4 мес.)
Ну еще раз всем спасибки! Бум стараться расти здоровыми и веселыми! Уверена, что это у нас получится! 29.10.2003 14:12:03, Oxy+Андрюша ( уже 4 мес.)
Shelly
мы вас поздравляем! вы молодцы! мы вот ваши ровесники, а никуда не вертимся :)) ленимся :) надеемся на массаж, который только начали делать. 29.10.2003 13:07:18, Shelly
Sweta+Ulia (4m)
поздравляем почти ровесников)) с удовольствием почитали отчет! 29.10.2003 13:02:23, Sweta+Ulia (4m)
Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Поздравляем!!! 29.10.2003 12:53:12, Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Поздравляем от всей души!!! Счастья и здоровья!!! 29.10.2003 12:35:52, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Большие уже, поздравляю еще раз! 29.10.2003 12:24:29, иринка и сашка
Молодцы! Растите большими, не болейте 29.10.2003 12:23:55, marinik и Антоха 7месяцев
Надюшка(Ванька, 6!!!)
и нам нравится ваш жисть! веселая! молодцы и сынок и мама-веселушка!) 29.10.2003 12:20:19, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Lapulia (Танюша 2,5 мес)
Здорово! Вы уже ТАКИЕ взрослые! 29.10.2003 12:20:11, Lapulia (Танюша 2,5 мес)
Вредина
Красота:)) у нас почти такие же успехи:))
От коликов - Эспумизан??? нам к концу этой опупеи стал хорошо помогать.., а потом и его пить бросили.., зато у нас каки плохие мне так кажется) - зеленовастые и слизистые... Тоже наверное дисбак.., но лечицца так не охота, т.к. как показывает чужой опыт - практически бестолку :(
Удачи и здоровья!
29.10.2003 12:19:59, Вредина
Oxy+Андрюша ( уже 4 мес.)
Во! Нам тоже Саб симплекс тал помогать, раньше нет, может колики близятся к концу? И, кстати, каки у нас тоже такие же, зеленоватые и, по-моему, слизистые. Посмотрим, что скажет анализ на дисбак. 29.10.2003 12:39:42, Oxy+Андрюша ( уже 4 мес.)
Ух ты, какие вы молодцы!!! Раститете большими и здоровенькими! 29.10.2003 12:16:43, swallow

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!