Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sweta+Ulia (4m)

че-то конфа умирает(((

че-то нет никого... почти... небось в связи с переездом на этот новый сервер, никто не может нормально выйти в конфу! я тоже теперь вынуждена другим браузером пользоваться((( че-то они там намудрили(((
28.10.2003 10:25:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Annja
возможно это. Лично я реже появляюсь т.к.к вишу в украинском портале. там более конкретные вопросы можна задать - с адресами и телефонами. Но сюда тоже захожу. правдап редковато 28.10.2003 13:37:23, Annja
Vyka и Пельмешка
А что значит другим браузером пользоваться? От этого конфа работает? А как это делается? Поделись ценным знанием, а то мы все тычемся сюда, а нас не пущает :( 28.10.2003 12:39:09, Vyka и Пельмешка
Sweta+Ulia (4m)
Другим браузером - это просто-напросто другой программой! Мне нравится для выхода в интернет пользоваться OmnyWeb, но в ней теперь у меня конфа ваще не грузится(( Это говорит об ошибках в программном написании сайта, и конференции в частности. Хорошо написанный сайт грузится в любом браузере. Хотя обычно все сайты "затачивают" только под Эксплорер и под Нетскейп. Так что вам это вся инфа вряд ли поможет для лучшего выхода в конфу 8-))) Все зависит сейчас от модераторов конференции: насколько быстро они исправят все баги и глюки. 28.10.2003 13:07:36, Sweta+Ulia (4m)
Mash & Алешка
И такое бывает. В моем нынешнем браузере - Opera - фотки в регистрации не видны, а в том же Explorer - они есть.

Браузер - это программа для работы в интернет - есть Internet Explorer (по умолчанию идет в Windows), есть Netscape Navigator, Opera и еще куча других.

Все эти программы надо устанавливать отдельно.
28.10.2003 13:05:53, Mash & Алешка
Vyka и Пельмешка
Вот с Exploreром у меня и не грузилось! 28.10.2003 13:32:07, Vyka и Пельмешка
да уж, я три дня не могла в конфу попасть..вот сейчас зашла только...когда это безобразие закончится! 28.10.2003 12:16:22, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Я даже не знаю, что такое браузер :))), но все равно прорвемся. И не такое бывало. Отладятся. 28.10.2003 12:00:50, Юля Пли
Штуша
Не то слово. Я сначала на мегафон грешила, но потом вижу - куда-то еще попадаю, а сюда никак :(( Может, устаканится как-нибудь. 28.10.2003 11:36:48, Штуша
Shade of..
ничего, "прорвёмся"!!.. :)) 28.10.2003 11:33:23, Shade of..
Во- во! Я думала мой комп глючит?! Безобразие, выкрадешь немного свободного времеи, а тут))))))))) 28.10.2003 11:13:19, ...Мама с ангелочком...
mama Miya (Катя, 10)
ага! ж...а полная! 28.10.2003 10:55:14, mama Miya (Катя, 10)
ах вот почему я вчера весь день войти не могла 28.10.2003 10:43:27, Ирико(Полина)
Mash & Алешка
Да, вчера я никак попасть не могла после обеда. Сегодня тоже со второго раза получилось. 28.10.2003 10:30:16, Mash & Алешка
Да ужас, я вчера тоже страдала, превыкла вечером в конфе сидеть, а не пускают меня))) 28.10.2003 10:29:25, Kamish
и я :) 28.10.2003 11:36:18, Сэй Сёнагон

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!