Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло в машине

Купили тут своему Тигренку на полгода взрослое автокресло. Его надо в машине оставлять, а нам с мужем немножко страшно. Буквально несколько дней назад магнитолу у нас стащили, стекло разбили. Вот думаем, не утащат ли автокресло? Промышляют этим?
25.10.2003 11:00:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережка, 10.5!!)
Либо в багажник кладите, либо домой уносите каждый раз. 25.10.2003 18:14:22, Helen (Сережка, 10.5!!)
У меня в машине всегда остается. 25.10.2003 18:07:00, Wint (& Sash, 8 m)
Bebe Confort Iseos - мы купили, так теперь еще долго думаем, прежде чем куда-нибудь ехать. Оно просто неподъемное. Ужас. 25.10.2003 13:17:26, Лило и Стич
А у нас в машине только подставка остается, а так кресло само снимается! Дома одели, уложили в кресле, а в машине к подставке пристегивается. 25.10.2003 13:12:38, СОБРАНИЕ
mammik
Промышляют( Но я оставляю в машине, т.к. у нас гараж, а если куда-то еду, то все равно в машине оставляю. 25.10.2003 12:53:07, mammik
Да, если куда-то ехать, в магазин например, не возьмешь же кресло с собой в магазин?
А бфвают такие кресла, у которых основание в машине остается, прикрепленное ремнями, а само кресло снимается и уносится? Только не переноски, а большие сидячие кресла?
25.10.2003 13:08:09, Дока и Тигреныш завтра 6
Бывают! У меня CHICCO как раз такое до 13 кг. 25.10.2003 13:13:26, СОБРАНИЕ
До 13 кг, это ведь переноска? Такая у нас у самих была. Я про сидячие нормальные кресла говорю. 25.10.2003 13:32:52, Дока и Тигреныш завтра 6
Mash & Алешка
Кресло надо каждый раз уносить домой. Не та у нас страна. 25.10.2003 12:46:04, Mash & Алешка
Mamusja
Мы автокресло снимаем всегда, даже когда на стоянку машину ставим. Один раз посреди оживленной улицы чуть не уперли (лучшею уперли, дешевле б было, а то не смогли, зато всю машину изнутри искорежили), теперь мы ученые. 25.10.2003 11:37:22, Mamusja
Anny  + Niki
должна огорчить, но много раз слышала, что их воруют :((( может хотя бы в багажник прятать? а вообще лучше домой, хотя понимаю, что если часто катаешься с ребенком, то это крайне не удобно... 25.10.2003 11:36:16, Anny + Niki

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!