Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто сегодня гулял

Добрый вечер, девочки!
Все сегодня гуляли с детками? Как всяческие комбезы Арктики, теплые штанцы (это я к Надюшке обращаюсь), и прочие зимние обновки?
Довольны? Не замерзли? А детки?))
24.10.2003 20:27:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы потеем, а холоднее одевать не могу мерзнем, никак оптимум не найду 24.10.2003 22:54:03, Ирико(Полина)
Надюшка(Ванька, 6!!!)
Ванька в Арктике не замерз - тепло в ней, довольная, что купила. Очень стоящая вещь для наших "лежачих" детей. Когда вытаскивали, весь тепленький был, не перегретый, ручки-ножки тоже не замерзли. Мои штаны тоже себя оправдали.Кстати, насчет штанов для мам - была сегодня в SELA на Водном стадионе - там этих штанов видимо -невидимо :черн ые, красные, серые, голубые, оранжевые.+ к ним жилетки и куртки. Штаны чуть за тысячу стоят (ок.1200). 24.10.2003 22:35:03, Надюшка(Ванька, 6!!!)
А что за штаны для мам? 24.10.2003 22:44:10, Геша
Всем добрый вечер! Подскажите новеньким где покупают теплый комбез (например Арктику) - нам полгода... 24.10.2003 21:17:01, burunduk
www.arctica.ru 25.10.2003 00:05:07, Юля Пли
Оранжевая
Мы гуляли. Щечки розовые. Спал. Одела в теплоый костюм, под него хб, чепчик, шапку, меховой конвер и еще одеялом укрыла. 24.10.2003 21:10:20, Оранжевая
Helen (Сережка, 10!!)
А нам еще в месяц подарили зимнюю курточку с штанами, мы сегодня курточкой воспользовались, только она у него до ушей сползла. :( Размер 86, российского производства. Судя по температуре завтра еще и штаны на него напялим. Вот крику-то будем. :( 24.10.2003 20:55:57, Helen (Сережка, 10!!)
а мы в Шалунах неплохо себя чувствовали:) только надо перчатки теплые купить:) 24.10.2003 20:50:38, Arisha
mammik
А мы сегодня без зимних обновок пока, но все равно не замерзли:))) 24.10.2003 20:32:57, mammik
мамАНЯ
У нас Арктика. Не замёрзли (были одеты в 2 костюмчика х/б), да и орать вроде меньше стали, привыкает... 24.10.2003 20:32:23, мамАНЯ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!