Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПРЫНЦ - 10 мес!!!!!!!!!
Поздравляем маму Оленьку и малыша! Желаем здоровья, удачи, и любви. И пусть у мамы еще долго-долго хватает сил и оптимизма на себя, на Прынца, на Прынцыного папу и на нас!!!!!
22.10.2003 02:19:22, Юля Пли
24 комментария


поздравлялки маленькому ПрЫнцу и его маме-королеве! :-))) ура-ура!пусть в вашем королевстве всегда будет также весело, как и сейчас!!!!!
22.10.2003 11:19:50, chemulenok (Машенька, 8!!!)



Растите большие и красивые! И умные! И добрые :) На большую радость маме и папе!
22.10.2003 02:34:01, Janet
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.