Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Я ОГРОМНАЯ сладкоешка!

Что делать? Слопала сегодня в одно лицо 200г конфет МуМу!! А вчера на ночь пироженых 6 шт. Как избавится от сладкого не знаю и откуда такой жор?
21.10.2003 17:07:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня такая же ерунда, хотя во время беременности у меня было ко всему этому отвращение, теперь наверстываю упущенное:)))А уж от МУМУ просто грех отказаться. Ух растравила ты мне душу, щас мужу за конфетами пошлю! 21.10.2003 23:06:34, Lion (Михаил, 9!)
У меня хужее :( Если сладкого нет, я не успокоюсь пока его не найду. В ход идут запасы варенья, меда и тд А ежели и этого нет, то и сахар сгодится :) Т.ч. предпочитаю сладкое в доме иметь.
Очень надеюсь, что по окончании кормежки грудью, мне полегчает :(
21.10.2003 22:12:45, Геша
Lenkapenka
Ну точно про меня!! Я тоже, а мед ем просто пудами, обожаю!!! 22.10.2003 06:27:16, Lenkapenka
I-ris (Алеша 1 мес. и Егорка 3,5г.)
а у меня - коробка Птичьего молока, пачка пастилы, коробочка Слив. помадки - это за два дня:(((
пробовала не покупать сладкое, так назло кто-нибудь в гости приходит и приносит:)
сказали, что можно инжир - вот иногда чаек пью с инжиром.

А я думала - одна такая, удержаться не могу!
21.10.2003 21:35:08, I-ris (Алеша 1 мес. и Егорка 3,5г.)
И я тоже :( Избавиться от этого, по-моему, нереально. Да если нет проблем с весом, то и не стоит. А если есть лишний вес, то единственный, ИМХО, реальный выход - есть менее калорийные сладости: т.е. не конфеты, булочки и пр., а зефир, мармелад, изюм. Или если уж что-то калорийное, то по чуть-чуть. Но совсем не бросать, а то потом можно сорваться и начать лопать сладкое за обе щеки...

А жор на сладкое бывает либо от усталости, умственной и физической, либо от нервов. Или еще от плохого питания, если в рационе мало белка (мяса, яиц, рыбы, творога), мало овощей и фруктов, не хватает витаминов.
21.10.2003 19:44:05, Janet
Shade of..
..может от нервов?.. или в организме происходит "перестройка".. 21.10.2003 18:34:43, Shade of..
Со временем говорят проходит... Моя мама рассказывала что во время кормления грудью очень много вкусняшек кушала, а теперь до сих пор на них смотреть не может 8))) Главное что бы на кило не перешло... 8) 21.10.2003 17:27:51, UserCawa
Малышка
я такая же :)) вот булочки слопала 3штуки, пол пачки Рафаэлло..и мало :(( шоколадку ща пойду поем ешё :) 21.10.2003 17:23:24, Малышка
Lenkapenka
АААААААААА!!!А как избавится от этого??? 21.10.2003 17:26:32, Lenkapenka
Малышка
а нужно ли избавляться?? меня это не тяготит :)) ем скоко хочу...и мнооого сладостей поедаю...и на здоровье нам!
Если ты насчёт веса..то я как есть 50кг так и остаюсь...никогда не поправлялась и не могу поправиться :(( потому никогда не волновалась...
21.10.2003 18:42:23, Малышка
То же самое! Если что то сладкое есть - обязательно съем. Просто перестала покупать, чтоб не видеть даже. А раньше была абсолютно к нему равнодушна. 21.10.2003 17:09:55, Тиграs
Lenkapenka
Я стараюсь не покупать тоже, а муж как назло!!!тут блин килограммы ростут, а он улыбается в ответ, наверно хочет воспитать силу воли во мне... 21.10.2003 17:16:30, Lenkapenka
Может ему просто твои округлившиеся формы больше нравятся :о) 21.10.2003 17:31:32, Тиграs
Lenkapenka
О не знаю!!Но меня это раздрожает!!! 21.10.2003 17:40:06, Lenkapenka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!