Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто покупает Арктику

Ксеня, Вука, Алла - если кто-то еще - то тоже :). Да, Березка отпала.
Назадавала вопросов в форуме, жду ответов. Размера 92 - нет :( (я склонялась к покупке 92). Если ответят, что больше 5 % скидку не дают, то не вижу смысла брать такой толпой - проще поделиться парами. Поскольку сильно немоловажен вопрос не у кого все смогут забрать, а кто сможет всю кучу сразу оплатить. Может имеет смысл просто брать мне с Аллой, а Вуке с Ксенией, тем более, что они относительно недалеко тоже живут др. от друга? Брать с нами тем, кто живет далеко, ради скидки 5 % точно не имеет смысла, Лило и Стич обои (:))) правы!
21.10.2003 14:38:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Нет, я хочу знать, куда Березка отпала? Пока еще хожу вроде, потихоньку, не подаю!!! 21.10.2003 15:41:15, Березка
Отпала от покупки. Не покупаете, девушка, арктику - не выступайте, у нас тут свои приколы :))))))) 21.10.2003 17:03:57, Юля Пли
Ксеня
Одна отпала, другая пропала, все нормалек:)) Так ты с нами? Ну или с тушинскими? 21.10.2003 15:50:15, Ксеня
Не, это она так, себя показать. Она не покупает арктику, о чем вчера мне по телефону сказала :)) 21.10.2003 17:05:16, Юля Пли
Березка (Илюшка (2 мес!) и Дима (4 года)
Арктику я решила не покупать в этом году все-таки. 21.10.2003 17:00:14, Березка (Илюшка (2 мес!) и Дима (4 года)
Ксеня
Юль, привет! Я тоже вчера думала на эту тему, как забирать, да как с деньгами быть. Все неплохо, но Вука пропала(( Не звонит. А я сегодня вечером уже должна заказ сделать(( 21.10.2003 15:17:13, Ксеня
А Вука не пропала, она не всегда может в конфу вылезти, она там на вчерашний топик ответила и письмо мне прислала утром, она берет. 21.10.2003 17:06:17, Юля Пли
Почему именно сегодня? 21.10.2003 17:04:23, Юля Пли
Ксеня
Да у нас с мужем уговор был такой. Я за арктику выступаю. А муж готов уже давно был поехать да обычный конверт купить. Вот и дал мне срок, если до сегодняшнего дня заказ не сделаю, то поедет таки и купит. Без меня. Я так не люблю. Я люблю сама во всем участвовать:)) 21.10.2003 17:53:29, Ксеня
Ксень, не надо обычный коверт. Мы сегодня свой померили - ничего хорошего. Деть орет как резанный, руку вытащить умудрился... Короче, списывайся с Вукой, а мы с Аллой уже созвонились. 21.10.2003 17:57:40, Юля Пли
Ксеня
А ты телефон ее не знаешь? Я бы сама ей звякнула, раз она мне не звонит. 21.10.2003 18:08:23, Ксеня
Неа, мы с ней по почте тусуемся. Я и твой не знаю, кинь мне его по мылу на всякий случай. Мы заказали. Сидим, ждем, знаете ли... :))))) 21.10.2003 18:21:43, Юля Пли
Стратег:)) 21.10.2003 15:11:14, Лило и Стич

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!