Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

С чего бы это?

Свекровь вдруг стала любящей бабушкой)))Нашила штаников кучу и комбез зимний, и кофту вяжет и носки и питаение всякое по дороге к нам не забыла купить.
Не с добра это....
20.10.2003 22:47:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
А нам подарили комбез зимний (еще на прошлый новый год), который носить не возможно. Ребенок выглядит как первый американский косманавт на Луне. Ни нагнуться, ни руки свести, ни до рта не дотянуться. Я здесь одела на Леху его, так шею натер и Леха за всю прогулку не улыбнулся, а обычно улыбается постоянно. Так теперь и новый не купить (т.к. вроде уже есть) и этот одевать не хочется...(((( 21.10.2003 01:04:23, Kukunika
у нас та же фигня... ТОлько я не рада вовсе этому. Поскоьльку одевать ребенка в подаренные ей фланелевые рубашки расцветки "вырви глаз" что-то нет желания:( 21.10.2003 00:05:29, Ирма (Солнечный Зайчик, 10)
может стареет?:) или дошло, что бабушкой стала?:) 20.10.2003 23:34:34, Arisha
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
может просто первый внук стал выростать))))) 20.10.2003 23:43:27, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
наверно:) 20.10.2003 23:48:52, Arisha
dashak
Старость почуйствовала .... 20.10.2003 23:33:25, dashak
fri
А я еще давно обиделась на мою маму - че она старшую любит, а на мелкого - ноль внимания, а потом решила, что нечего из него делать "бедненького обиженного маминого сыночка":))) 20.10.2003 23:18:06, fri
strelka
сплюнь три разаю ребенок растет и бабушке становится интересно. то ли еще будет когда ему года 3 будет. 8-) будешь прЫнца только на фото видеть. бабушка отнимать будет 8-)) 20.10.2003 23:09:57, strelka
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
плююсь))))) 20.10.2003 23:11:41, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
:))) 20.10.2003 23:09:18, Doro
Да радоваться надо! В кои века с тебе часть забот спала! Мож она себя свекровью не очень ощущала - а вот "бабушкинский" инстинкт в ней негаданно-нежданно проснулся:) 20.10.2003 22:59:39, Chery
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
у нее он и раньше был, только к другому внуку. а тут..прям.. не знаю что и сказать...)))))))))))Я просто раньше этого ждала, а потом уже пообижалась даже и перестала и думать об этом. Думаю, ничего будет у моего мальчика одна бабушка (моя мама). 20.10.2003 23:03:43, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а тут до нее дошло, что и другой внук появился:) 20.10.2003 23:35:07, Arisha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!