Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мы в новой коляске
В реге...;-)
20.10.2003 13:18:22, Иришка.( Сашенька почти 6)
12 комментариев

Молодцы и в коляске смотритесь просто классно. Ты определилась, когда сможете подъехать?
20.10.2003 13:28:32, Юля Пли
Ох... думаю что в среду.. если матушка никуда не намылиться...
20.10.2003 13:29:42, Иришка.( Сашенька почти 6)

Хорошо. А у вас папа во сколько едет на работу? (на метро я думаю) Наш если завтра поедет без машины, то может ему утром отдаст?
20.10.2003 14:12:25, Юля Пли
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



